Алиса Лиса

Вот как так то! ? Можете мне объяснить? Пошла гулять с ребенком и собакой, захлопнула замок на калитке, а ключи в двери дома забыла? Как так😟😢

Ответы
Алекс Венцель

Так бывает когда когда сразу думаешь о многом. Бесконтрольное растекание нервных импульсов...

Алиса Лиса

Это как? Пример если привести

Алекс Венцель

По научному этот процесс называется иррадиацией. Вы наверняка наблюдали за поведением маленького ребёнка: Вот он смеётся, вот дёрнул рукой, ногой, упал, заплакал. Это и есть пример иррадиации, а всё от того, что на нервных волокнах, как на электрических проводах , слишком тонкая хитиновая оболочка и нервный импульс попадает не туда куда надо...

Александр Голубев

Тетеря патамушта, теперь ищи слесаря замок открыть.

Алиса Лиса

Когда как

Александр Голубев

Я на рыбалке или охоте тоже одетый и с ножом и с ключами и с документами в кармане, ещё со спичками, зажигалкой и фонариком.

Алиса Лиса

У меня условия жизни чуть лучше чем у вас на рыбалке

Александр Голубев

А одетой спите так по приколу, типа лёгких путей не ищете?

Алиса Лиса

По приколу, когда отопление есть

Адам Адамов

Тюююю, у меня это с машиной каждый день

Адам Адамов

Неее, просто переделали мне замки на защелки

Игорь Фолимонов

А я надеюсь все нормально?

Алиса Лиса

Да

Геннадий Зернов

Это деменция, вот так.

Алиса Лиса

Это зажолбали

Геннадий Зернов

И это тоже.

Алиса Лиса

Реально замотали

Константин

Бывает... Сочувствую.

Виктор Федин

махани через забор

Алиса Лиса

Высокий и края острые

Виктор Федин

Тогда через соседей

Алиса Лиса

Вот как бы Да

Евпатий

Вот так.

Dimon Dimon

Облом?

Алиса Лиса

Такие соседи

Dimon Dimon

Забей

Алиса Лиса

Что?

Dimon Dimon

Кого)

Алиса Лиса

Забить что на кого?