Далеко Не Идеал...увы(

Танк как орудие нападения в мирное время- это предзнаменование поражения?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Нападение ВСЕГДА происходит в мирное время ! Танк - это бронированный кулак . Для защиты не предназначен )))

Aлександр Кузьмин

ЧТО может знать дочка о мыслях отца !? Создатель Т-34 Михаил Ильич Кошкин умер в 1940 году ! Сколько лет было его дочери и про какое послевоенное время он говорил ?

Далеко Не Идеал...увы(

Лариса Васильева говорит в книге Кремлевские жены о своём отце как о конструкторе Т34. И об этих его словах.

Aлександр Кузьмин

Лариса Васильева поэтесса и писатель . Человек хрупкой душевной организации . Отнюдь не документалист . Если её отец и говорил что-то перед смертью то это были слова человека давно отошедшего от дел и с болью смотрящего как великолепные инструменты используются не по назначению . Срок жизни танка 500 часов или 10 000 км . Город танку противопоказан . Даже деревня ! И если его выводят на усмирение городской толпы - значит выводят на смерть . 20 (в лучшем случае , у новенького с завода) дней и у армии танка нет ! И не важно будут стрелять или нет . Моторесурс кончился . Это просто великая Глупость ! Но наши политики с упорством барана пихают танки в города до сих пор ! В 1981году вышла брошюрка " Опыт ведения танковой войны в условиях Афганистана" . В конце вывод - в горах и городах танкам делать нечего ! Через 14 лет танки посылают в Грозный . Кому писали ? Зачем ?

Далеко Не Идеал...увы(

Именно бо этом там и написано. Васильева говорила о танках в Югославии, Чехии. Говорит, что хорошо, что отец не дожил до Афганистана и путча. Кавказская война была только на подходе ко времени выхода книги в свет.

Aлександр Кузьмин

У некоторых танков на башне есть пулемёт (времён ВОВ) смотрящий назад . Он называется "городской" . Ещё в ТЕ годы знали , что танкам в городе смерть .

Людмила Толмачева-Лебеди

А где он нападает да и еще получил поражение🤣 🤣 🤣

Далеко Не Идеал...увы(

1991год. Советский Союз. Катализатор распада.

Людмила Толмачева-Лебеди

История повторяется-проснетесь и снова будет СССР.

Людмила Толмачева-Лебеди

В ютуб зайдите и почитайте,уже сформировано правительство СССР- а OOO частная фирма- РФ заканчивает свое существование.

Далеко Не Идеал...увы(

Не верю я в обратный ход истории. А в ю туб подавно)

Дмитрий Решетников

Танк это сила

Далеко Не Идеал...увы(

Именно. Но это не ответ