Ба
Бабельер

Иностранные наемники: «Нас обманули! Мы думали там будет тир, где русские выпрыгивают из-за холмов и ездят на колесиках туда-сюда, а оказалось там все серьезно!»

Ответы
Николай Александрович

Точно!Воевали бы как мы.Со 2 марта нет потерь у русско-чеченской армии.Вообще нет.Как погибло 498 бойцов за 5 дней,с тех пор как отрезало.Все танки,самолёты целы,пленные вроде как бы и есть,но их нет.Вроде начали менять на пленных хохлов,но нет их.И в Красный Крест обращались,требуя защитить от пыток и избиений русских пленных,но нет их.Русские в плен не сдаются!

Сергей Кошелев

Милости просим земли всем хватит .Историю не учили Ковбои бл... это им не индейцев по резервациям гонять .Как сказал Медведь Крокодилу "А то гляди поймаю пополам переломаю будешь знать ,как наше Солнце воровать"

Rafail Kanyukaev

Когда США и НАТО нападали на слабые страны вооружённые допотопным оружием, без средств космической разведки и т д , тогда им война казалась лёгким развлечение, встретив достойного противника сразу заскулили

Ми
Михаил

Пленных или убивают или используют как пожизненных рабов.или формируют армию из тех кто согласился на перемену формы.А сейчас даже форму можно не менять,,повязал белые ленточки на ногу и руку и воюй себе

Николай Новиков

Анекдот: Два ВСУшника,скучно что то стало, пойдём на границу москалям в спину постреляем. Не, не пойду,а вдруг москали развернуться и в нас начнут стрелять. Ты чо !!! А в нас то за что !? 😄

Ба
Бабельер

за шо* 😉

Ба
Бабельер

Путин звонит Шольцу:
- Мы тут республики признали: ДНР, ЛНР и ГДР.
Шольц в ужасе:
- Как ГДР? Почему ГДР? А нельзя ли ГДР убрать из списка?
Путин:
- Я так и знал, что по первым двум пунктам возражений не будет.

Николай Новиков

Нормально ! 🙂

Кр
Краса..

а оказалось,что их враз 180 чел.на тот свет отправили! и хваленого канадского снайпера Канадского,за 20 минут боя-ликвидировали!теперь они все в слезах домой бегут!тоже-Херои!😝😝😝😝😝

... Рус

Конечно не тир.Там полигон для тренировок хохлов. Пару армий уже оттренировали, в итоге за месяц, рос-фашистов полегло, как советских солдат, за всю афганскую войну...

Па
Павел

Ну Басурин сегодня тоже посетовал, что они не ожидали такого, думали что нацики умнее и жить хотят, поэтому не лупили по казармам, теперь говорит тактику поменяем.

Св
Светлана_Светлана

Для них все славяне тупые дебилы. Не даром же на западе анекдоты про поляков :скудоумнвх алкашей. Посмотрите американские фильмы: недоумок всегда поляк.

Ярослав Русланович

Всех их там разнести. Не выпускать оттуда. Кто уцелеет, потом пусть восстанавливают Украину. Хотели же помочь Украинскому народу, вот пусть и помогают.

Григорий Карпенко

Не надо торопиться! Через месяц начнется отстрел нацистов в Татрах. Будет интересно! Стоит поберечь боекомплект, планируется нарушение поставок.

Eлена Елена

Едут иностранные наемники, которые вообще не понимают, что происходит передел мира. Агрессора приехали уничтожить, идиоты.

Шк
Шкипер516

Если проанализировать опыт применения частных военных контракторов за крайние 15 лет, наемники привыкли именно к этому!

Юл
Юлия

Я думаю им дан приказ уходить, И они так шутейно завуалировали этот момент, Наемники люди тоже неслабого десятка,

Максим Баклагин

да да не в африке акулы в африке горили в африка большие злые русские солдаты не ходите нато в африку гулять

Fenix🇱🇹

Ну кто то тоже думал , что напав на Украину их с цветами будут встречать , а получают пинка под зад .

Любовь..любовь!

Аха, они привыкли за бабки легкие прогулки, после бомбежки, которая не оставит камня на камне.

Гр
Григорий

Даже обидно. Никого вроде не трогали. Даже в поле не выезжали. И тут раз... и прилетело. За шо? 🤔

Татьяна Байганова

да уж ФАНТАСТИКИ у наемников не занимать а денежки мешками повезем домой - вперед долбоебы

Екатерина Мамон

Приехали за большими деньгами, что им пообещали Но они не знают,что такое русский солдат.