Лю
Любовь

Женской дружбы нет - это миф... - Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает... Делаем вывод, женщины недружелюбные существа???

Ответы
Нина Кузьмина

Глупости. За 35 лет с подругой ни разу не поругались. С другом общаемся с 1995 года. У нас распадались первые браки в одно время- каждый нашел себе пару. Через 11.5 лет у меня умер муж а у него новый развод -он нашел себе пару я одна. Никто из нас никогда не посягал друг на друга а наговориться не можем.

Лю
Любовь

👍👍👍

Света Чиркова

У меня две подруги. С одной дружим с 5 класса , а с другой %0 лет. Мы не завистливые поэтому между нами черные кошки не пробегают. У всех были семьи и разный долстаток в семьях, разные возможности. Не завидовали ни когдак. и ДРУЖБА СОХРАНИЛАСЬ. НУ И БУДЕТ СКОЛЬКО МЫ ЕЩЕ ПОЖИВЕМ!

Лю
Любовь

Здорово, детская дружба, самая крепкая!!!

Нина Архипова

Не надо всех судить по себе. Все люди разные, и многие из них умеют дружить, это могут быть и две женщины, и мужчина с женщиной... Но начинать надо с себя, только подружившись с собой, поняв и приняв себя, можно понять другого человека. Понимание и сочувствие - начало дружбы.

Лю
Любовь

У меня подруга, с 1 класса дружим. Это вопрос просто, не про меня.

Нина Архипова

Вот видите, Вы дружить умеете. А остальные, получается, до Вас не дотягивают что ли?

Лю
Любовь

С чего???, это просто вопрос, для согласия, не согласия и т.д.

Нина Архипова

Вы вывод сделали, и это дало мне основание думать так, как я Вам ответила.

Лю
Любовь

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Иван

не говори их по хорошему ) домой зовешь говоришь дома ни кого только ты и я ) кофейку попьем ) фильм посмотрим ) в доктора поиграем) а они все так злобно отказываются прям на подиуме мис москва . мис мира))))

Лю
Любовь

Вот засада)

Иван

не говори друг называется

Лю
Любовь

Таких друзей, штабелями в музей!!!

Иван

для них есть другие места )

Лю
Любовь

👍😂🤣🤭🙋‍♀️

Янг Николсон

Существо — живой организм, живая особь, животное, человек[1]. Объект, который называют существом, обладает свойством восприятия реальности. Такой объект может быть как реальным, так и вымышленным.

Лю
Любовь

Ого, целая лекция)))

Michael Lvovich Kunin

Ой ,как вы не правы! Быть может между женщинам МИФ! А вот дружба мужчины и женщины -бывает ! И главное отличие ее -она заканчивается лишь тогда!Когда обои понимают -Пора ! ! И вместе ночьку провести !

Лю
Любовь

у меня газ, хочу Африка, хочу Северный полюс!!!

Michael Lvovich Kunin

О !Это все не то !Он -съедает кислород И дышится так тяжело !Совсем не так ,как кто то рядом с боку к Вам пристроился и греет !

Лю
Любовь

Он же не только греет, он ещё и мозг выносит, а я привычная в покое)))

Michael Lvovich Kunin

Так отдыхайте ,Не забывайте выключайте ГАЗ !

Лю
Любовь

Спасибо, так и делаем)))

Прохор Громов

Ну, это же блеф. У моей жены по бане 8-12 подруг. Они общаются, боулинг, ресторан, дача - проблем нет. И Когда я встретил жену, у неё было 3 друга. Я рассказывал как с ней встретился, там это всё есть.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Валерий Шаманов

Вывод верный. Почему и терпеть не могу женщин, но люблю их красоту. А кроме того, что женщины недружелюбны, они ещё и самые жестокие на свете существа,а после них -дети.

Лю
Любовь

Ого

Валерий Шаманов

Это не моё мнение, хотя по жизни проверил и оно подтвердилось.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Сергей Крылов

Дружба, это не конечный результат, не какая-то законченная форма! Самое простое перерождение Дружбы в Любовь! Более сложные, это общность интересов, тем, дела!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Не Зли Котика

Не было в женской эволюции потребности в дружбе. Это мужчинам пришлось учиться дружить, иначе как воевать и охотиться, если твою задницу некому прикрыть?))

Швард Бабиян

А ещё хитрые, коварные, мстительные , надменные, упрямые.... Но такие приятные, нежные, сладкие, душевные... В общем коллекция противоречий да и только.

Лю
Любовь

Точное сравнение, давили с улыбкой на лице. Пинка под зад ждать не стали, с первой волной тю тю, прощай Родина, которой не нужны её дети.

Швард Бабиян

И вас легко приняли и устроили на новом месте?

Лю
Любовь

Россия щедрая душа и это не просто слова, а люди, что люди, сначала с опаской, не мы первые приезжие, а сейчас уже спрашивают, помнишь в школе как было, я говорю, я здесь не училась, они удивляются, а потом точно, ты же не местная))) прижилась если точно сказать, теперь здесь моя Родина.

Швард Бабиян

А почему в Сибирь, то? Не на юг? Краснодар, Ставрополье?

Лю
Любовь

Всё просто, здесь у нас была тётка, а там никого, всё же на деревню дедушке боязно было ехать

Св
Сварожич

Это ещё что. Вот попади мужик в женскую баню, так его тазами забьют,. А если женщина в мужскую... И помоют и оботрут и массажик предложат)))

Лю
Любовь

Точно

К☼
Кремень! ☼

И на троих а то и больше сделают, во все куда не лень..

Лю
Любовь

🤷‍♀️

Геннадий Костарев

Дружба от Любви неотделима, но люди расщепив это ЕДИНСТВО разучились и Любить и Дружить, высвободив тем самые разрушительные энергии.

Лю
Любовь

О как

Иг
Игорь

Мало того, они беспринципны и лишены моральных комплексов. Хорошо и морально всё, что хорошо для них. Остальное плохо и аморально.

Лю
Любовь

Вы без нас ноль, мы без вас ноль 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Иг
Игорь

Жизнь убеждает в обратном. Возьмите Европу.... Да и у нас хватает "самодостаточности". Особенно показной... И особенно у женщин. Редкая думает, хотя бы как вы....

Лю
Любовь

Ну Европа, нам не указ.

Иг
Игорь

Согласен. Тогда откуда столько "самодостаточности" и "независимости"?

Лю
Любовь

Ну и куда их она ведёт??? Нет уж люди ОНО нет есть он и есть она

Олег Владимиров

Весьма странное утверждение, а я дружу со всеми своими клиентками и с толстыми и страшными. Какая разница, если они хорошие люди.

Лю
Любовь

Молодец

Та
Татьяна

Женская дружба есть, только она не такая как мужская. Поэтому мужчины ее не понимают. Вот между мужчиной и женщиной точно нет.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Вера Соломенникова

значит мы с подругой исключение из правил-дружим уже более 40 лет и не ссорились не разу,и в горе и радости всегда рядом

Лю
Любовь

Умнички👍💐💐💐💐💐

Мирбулат Аккуженов

Вот к примеру переписываюсь я с тобой, ты из одной страны я с другой. Это разве нельзя назвать дружелюбный беседой

Лю
Любовь

Друг, в жизни один ну два. А беседа приятная или нет бывает

Романтик Z

а зачем ей быть дружелюбной? Её задача - детей рожать, а не дружить с кем попало. Так и старой девой остаться можно.

Николай Лаvреноv

Ну не знаю)) Между мужчиной и женщиной очень даже бывает дружба.. У меня очень много друзей противоположного пола.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ)