Ан
Ангелина

А вы уже начали приготовление к Новому году, подарки купили!?))

Ответы
Великий Новгород

Своим родным деньгами, а таким пришлым типа банных полотенец и всяких новогодних фартуков и блюд уже купила.

Ан
Ангелина

)))

Владимир Гибадулин

Какие подарки? Я этот Н,Г совсем не праздную, в частности из-за её омерзительной истории происхождения.

Ан
Ангелина

Каждому свое!))

Андрей

а вот и нет и ни когда не готовился и не собираюсь чё готовится всё равно придёт ну самогонки наганю

Ан
Ангелина

))

Serij

Купили и ёлку поставили. Выполнили поручение снегурочки и теперь ждём когда же....

Леонид Шестаков

купил календарь с репродукциями И. К. Айвазовского.... на весь 2020 год...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Уже пора к 8 марта готовиться, а неактуальные вопросы можно удалять

Ва
Валерий

вот только пенсию получили будем маленько закупать к празднику

Евгений Захаров

Ну, не знаю на сколько вопрос актуален, но планы на 2021 уже есть)

Елена

Ещё снежинки вырезаем!! ❄️❄️❄️😜

Никифоров Валерий

Да , и нет.Купил шесть бутылок коньяка , по акции, и где они ?

Кот Ученый-Чтец

Пока что только заказал, но про новый год еще не думал.

Doc.

Увы - нет...😒 У нас, Рождество в приоритете...

Виктория

Составляю список, кому подарки дарить буду!..

Ан
Ангелина

Очень мало))

Виктория

Всё равно дарят подарки, пусть и не по списку и это здорово)))❄️☃️❄️

Ан
Ангелина

Это точно!)

Виктория

Всего доброго))))

Ан
Ангелина

И вам!

П,
Перун ,,,

нет а зачем пропадёт новогоднее настроение

П,
Перун ,,,

это праздник какие нервы с улыбкой любимым ведь за подарками

Ан
Ангелина

Я стараюсь заранее покупать подарки.

П,
Перун ,,,

ваше право я просто ответил как это делаю я

Ан
Ангелина

Ок))

П,
Перун ,,,

мужу галстук детям кому куклу кому паровозик итд итп

Лариса

Мы не покупаем. Мы сами делаем подарки.

Владимир Павлюх

еще определяемся! а то у нас 7 пятниц

Ан
Ангелина

Бывает)

Алексей

Не ты что . ещё зима даже не началась

Эл
Элина

Немного уже запаслись сувенирами

Эл
Элина

🌹

Эл
Элина

Благо дарю

Ан
Ангелина

На здоровье!

Эл
Элина

))

Супер Кок

Ишубу сделал пусть настоится

Dimon Dimon

🖼

Ан
Ангелина

Ещё нет))

Dimon Dimon

Плохо))