🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я правильно поняла, что
Украина напала на россию в Украине.
Поэтому россия ввела военное положение В
Украине,чтобы защитить
Украину от Украины в Украине
Которая не Украина а россия?🤪🤔🤦🏻‍♀️

Ответы
Ми
Михаил

Ну в России было 15 республик ,но украинский президент не захотел подписывать договор и тогда создали сепаратный договор между Украиной и Россией ,но не конституционным способом то есть не законным,понятное дело что любое незаконное действие или сепаратизм можно отменить в суде и можно в случае перехода красной линии или националима и преследования коренной нации оторванной от основной можно начинать военные действия как операцию антитеррора..Так что не логичного ничего нет.Поняятное дело Украина создав свою финансовую систему за счёт ресурсов вложенных Россией а так же за счёт бесплатных энергоносителей ,конечно жила припиваючи не имея ни нефти ни газа ни золота.Но начав войну против России и русского население это является серьёзным аргументом для начала СВО.Ну а так как НАТО прдключилось и создала угрозу мировой войны то ядерное оружие Россия может применить в любой момент..И прмдётся России проводить ядерную СВО в Масштабах всего мира..ну миллионов 400 сгорят за 5 минут ,а остальныне 600 миллионов погибнут от радиации и отравления.

Майя Бирюкова

Украина сосредоточила на своей территории большое количество военных сил. Россия видела(сейчас скрывать что-то сложно) и понимала, что схватка неизбежна. По этой причине Россия нанесла упреждающий удар. Перевес сил был не в пользу России в соотношении примерно 1:2. Понятно, что рядовые граждане Украины чувствуют себя обиженными... но... Наращивание боевой мощи ни когда не бывает не замеченым и не наказаным. Мне очень жаль... но такова правда жизни...

Виктория Копелюк

Начнем с того, что Украина убивала граждан украины в Донецке и Луганске. Оскорбления русских и всех,кто говорит на русском языке. Торт в виде русского младенца, который резали на камеру. Лозунги "Москоляку на гилляку", всех оскорблений даже не перечислить! А обстрел воронежской и ростовской областей? Это еще до специальной операции! Вас просили - угомонитесь. Будет плохо! Чего вам не хватало? Американских печенек? Жуйте теперь печеньки.

Л(
Лариса (Я Сама)

В ответ на это ерничество скажу, что для США+Вел.брит.+еЕСи иже с ними, Россия это огромный сейф битком набитый сокровищами,а Украину пользуют как отмычку, т.е. расходный материал.Сломается одна -возьмут другую. Украина позволила себе стать отмычкой ,но МЫ не можем позволить вскрыть нас.Отсюда и все происходящее.

Юл
Юлия

Нет вы не правильно понимаете, Если вашим простым языком., то украина это кусок проститутки которая не тому дала,, И тот кому она дала уже её не хочет, возвращает назад , а назад тоже брать не хотят вот и конфликт, Между кому дала и кому не дала. 🤪

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Не стоит

Юл
Юлия

Да ладно, не стесняйтесь,, 😁

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А мне не зачем

Юл
Юлия

Тем более,

Константин

🎾🎾🎾 Там произошла такая ситуация. Штаты провели учение над Мариуполем, с военным бомбардировщиком, с яде*ными ракетами. После этого всё и началось.

Константин

Но это не шутка. Так и было примерно год назад.

Elena Lenok

ничего ты не поняла. Ну живёшь в Казахстане , так и пиши по свою страну и не лезь туда , куда тебя не просят...

Brown Sparrow

да тебе то что? ну делят большие дяди капитал и пусть делят. это было есть и будет так...

Алевтина Пална

нет, это рф воюет с нато, а мы на самом деле воюем с китаем, за территорию между нами

Зм
Змей

🤣🤣🤣

Николай

если бы не русские вы бы еще были пастухами и чабанами впрочем кем и остаетесь...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Если бы не Казахи вы бы были еще рабами крепостными иными словами

Николай

ваш уровень сознания баи и пастухи кочевники..

Лопатина Марина

Неправильно. Россия в Украине напала на Украину, чтобы присоединиться к России

Василий Толстихин

когда выпутаешься из своего словоблудия, начни своё понимание с 2014 года

Ал
Александр

пиндосы - они такие тупые (М. Задорнов) . и ты тому яркое подтверждение.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понималка не выросла. и вобще где должен быть мозг сперма тараканья.

Конь Впальто

Украина напала на россию в Украине росийскими вооруженными силами

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Свяжитесь с Кличко , он популярно ответит на ваш вопрос.

Зм
Змей

Всё правильно поняла. Но тут уже даже лавров запутался.

Ru
Rusl

Нет. Казахстан находится в стороне и это не его дело

Михаил Брежнев

Что бы что то понять ,нужны мозги для начала.😉

М Я

а где последняя фраза что пипец украине?