Лана Нагорная

Кто виноват: Иван потому, что сжег лягушачью кожу или Василиса Прекрасная в том, что разбрасывает свои вещи где попало?

Ответы
Aleksey Rastorguev

Он оголадал без sexa,как увидел василиску,сразу взялся за пиписку,жабью кожу он схватил ну и в унитазе смыл

Виталий Богданов

Какая разница ? Это был их собственный путь к счастью и у них всё получилось😁 🌹 🌹 🌹

Vadim @@@

Василиса,так как привыкла жить в болоте.Иван ведь не виноват что родился дураком

Юрий Малиновский

Ну ему то простительно,что с дурака возьмешь. А вот она конечно свинья еще та....

Константин Лисицын

Вопрос довольно спорный !Не твое -не трожь.Но и незачем шмотки разбрасывать!

Михаил Попов

не Ванька потому что нет терпения..............................)

В.
Владимир .

Василиса однозначно, т.к. не предупредила вовремя

А Б

У Вас это от Василисы в генах до сих пор сидит.

Лана Нагорная

точнооооо

Игорь Кузнецов

😍🌸😘. Всегда виноваты оба..

Valera Vavin

Конечно, неряшливая Василиса!!🙂

Кай Фрост

Оба молодцы. Он тоже идиот - женился.

Михаил Гехт

Сама дурака в мужья выбрала 🤔

Александр Уколов

все мужики-казлы... чем Иван лутше?

Николай Лихачев

Нечего разбрасывать свои вещи.

Адам Адамов

Виноват тот ,кто не понял

Сергей Петров

Оба не подумали....😎

Людмила Канивец

Как всегда - женщина !

Moiseev Alexander

Вы ПРЕЛЕСТЬ Ланочка!

Лана Нагорная

как приятно))) спасибо

Moiseev Alexander

Не за что Ланочка!!!

Саша Сокол

сама то как думаешь?

Наталья Малышева

а поплатился Кощей))