Жанна Макаренко

Смеялась сегодня. УПС-университет путей сообщения.

Ответы
Вощей

Тогда уж Управление.🙂 А тут из жизни- телефонный справочник предприятия. Строка КРС- Командный руководящий состав. А всем известно, что КРС это крупный рогатый скот....😅

Сергей Симаков

Девушки, если вы страшные , хватит завидовать тем, у кого все в порядке, рубите лес, мстите природе!

Жанна Макаренко

Сам придумал или протицитировал?

Сергей Симаков

Порядочному человеку не подобает гнаться за всеобщим уважением: пусть оно придет к нему само собою, так сказать, помимо его воли.

Жанна Макаренко

Да кто мешает)))

Сергей Симаков

Лишены прозорливости не те люди, которые не достигают цели, а те, которые проходят мимо нее.

Владимир Ментовский

Нормально!! Вот так,исподволь,через шуточки подрывают технологический потенциал! 🙂

Жанна Макаренко

Надеюсь, что не сильно подрывают.

Владимир Ментовский

Ну,с такими молодыми как у нас...сами подорвуться,если посмотреть на моих ! 🙂

Илья Невзоров

Ага у нас в сибе добавили пару букв что б видимо не так смешно было у нас он сгупс

Жанна Макаренко

Как раз мимо проезжала сегодня. Остановка вообще НИИЖТ называется)))

Илья Невзоров

Ниижт он раньше был а сейчас в транспорте чаще звучит универ путей сообщения

Жанна Макаренко

В некоторых автобусах так и говорят трудновыговариваемое НИИЖТ

Илья Невзоров

Согласен говорят по разному. Так же как на 4-м микрорайоне где то школа а где то Дунаевского или где то всо а где то посёлок спартак

Жанна Макаренко

Да, да.

Андрей Постников

а значок р/д (якобы российские железные дороги) можно перевести так: рыдаешь?/Да

Жанна Макаренко

Почему именно так?

Андрей Постников

Все фирменные поезда дальнего следования (не в Питер или на юг) заменили на скоростные и вагоны поставили доисторические. Такие даже при Ельцине в России не ставили. Теперь опять появилась дырка в полу (в туалетах), полки а-ля топчаны и отсутствие розеток и радио в купе. Вот и рыдаешь?/Да.

Жанна Макаренко

Аааа))). Действительно!

Алексей Богдюн

Как Вам научно-исследовательский институт химических удобрений и ядов.

Жанна Макаренко

Тоже солидное заведение)))

Меджнун *****

Это ты про Хабаровский Университет Искусств ещё не слышала 😂😂😂😂

Владимир Инкогнито

Я тоже смеялся. НИИ ОПиЗдел. НИИ охраны природы и заповедных дел.

Жанна Макаренко

Вот и пойми этот великий и могучий

Михаил Ващенко

Вот Американцы нас и не понимают. Как это матом на вывесках.

Дж
Джони

Я этот универ заканчивал прошу не оскорблять 😁🙃

Жанна Макаренко

Ни в коем случае!

Дж
Джони

😜🤣все в норме

Жанна Макаренко

Отлично!

Евгений Дмитриев

Посмейся ещё - Универсальный Программируемый Санузел.

Жанна Макаренко

Такой есть?

Евгений Дмитриев

Разрабатывается!

Андрон Шрайбикус

Блин, что ж тогда ВАУ? Высшее артиллерийское училище?

Жанна Макаренко

Вот! Хоть повеселимся))

Андрон Шрайбикус

Все веселее)))

Жанна Макаренко

Точно.

Андрей Мацнев

И там, действительно, часто "что-то идёт не так..."😁

Николай Песоцкий

Еще лучше вариант - университет половых связей.

Muza

т.е. , когда УПС, значит, идите вы по шпалам! 🙂

Жанна Макаренко

И так тоже можно понимать.

Михаил Шмарин

С днем железнодорожника, а УПС бесконечен

Жанна Макаренко

Железнодорожники же уже отбухали?

Алекс Венцель

У нас тут есть ещё смешнее: НИИХИМ...))))))))))

Толя Попов

😝☝️😜

Валерий Кальницкий

как вам вариант: Уже Поздно Спешить

Виктор Викторович

УДИВИТЕЛЬНО ПОРАЗИТЕЛЬНО СМЕШНО....