Гюрза Винчестер

Кто в детстве у зеркала стоя, вызывал Кровавую Мэри? Верите ли вы в то до сих пор, что она забирает глаза у вызывавшего её?

Ответы
Ир

Дочка с подругами вызывали пиковую даму, это было в санатории и вызвали дежурную медсестру, которая не могла понять- что там за шебуршение... девочки приняли медсестру за пиковую даму ну и конечно орали уже от испуга: зачем вызывали эту даму и куда теперь от неё прятаться..

Машлизинг Одо

Зачем вам таки сложности? В любом кафе, вам и без зеркала и сидя вызовут енту Кровавую Мэри-только запивай всемогущим джином...

Гюрза Винчестер

Крававого мэра🤣скорее всего, если так запивать

Машлизинг Одо

Одно другому масть..Хорошего настроения Гюрза..Сильно не жаль..Мы еще пригодимся поюморить..

Гюрза Винчестер

Машлизинг🤣я и без этого имени юморная

Машлизинг Одо

Я про себя...А так - все таки приятно общаться с юмором и трезвым мышлением-это уже про Гюрзу. Спасибо..Удачи..

Гюрза Винчестер

Спасибо огромное где нить встретимся юморком.удачи и вам

Машлизинг Одо

Обязательно-не пропадай!

Гюрза Винчестер

Ок. И вы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет, если во время вызова включить песню Коррозии Металла с одноименным названием

Елена В.

Для это надо специальное зеркало. Старинное, с историей. А без него ничего не получится.

Гюрза Винчестер

Жаль

Елена В.

Там еще обряд нужен. В общем, меньше знаешь - лучше спишь

Гюрза Винчестер

Все знаю к сожалению

Николай Скороходов

..не в детстве .. в юности коктейль кровавая мзри .. водка на и попалам с томатным соком..

Vladimir Leonov

Насколько я помню, Кровавая Мэри - это алкогольный напиток!

Гюрза Винчестер

Есть такой а ещё голубая лагуна и множество других

Vladimir Leonov

вот ее то мы и пили)))

Ва
Вася

Я стоя у стойки вызывал бармена чтоб сделал Кровавую Мэри)

Ол
Ольга

Кровавую Мэри лучше в стакане бодяжить.....................😁

Александр Вяткин

Она разум забирает после десятой рюмки.

Кошельков Александр Алегархович

да было такое.хренью теперь кажется

Андрей Коваль

Я чуть ли не ссаля от страха тогда😂

Маша Ерёмина

😆🤣😂 У нас про такое не слыхали...

Вольный Ветер

мы пили кровавую мэри и всё пучком

Семен Отмахов

а чего ее вызывать,наливай,да пей

Владимир Забродин

И не токма глаза и ум выгрызает.

Гюрза Винчестер

Норм че

Antitролль. Игорь

Да.... Теперь верим...🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Как у него ?

Ка-Валерчик Гузенко

Не слыхал

Просто Ой,Но Не Наивный...

Неее сказки это

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нифигася природа тебе дала шанс так сохранила ...ничего лишнего в твоем возрасте

Гюрза Винчестер

Ну дық только Природе и спасибо за моё телесное состояние. Себе сказать не могу, диет не держу и ем даже ночью и сколько хочу.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да уж прости но любо дорого посмотреть как буд то все лишнее убрали

Гюрза Винчестер

Ну не убрали. Для вас жаль для меня маме троих детей норм.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да чего эт для меня жаль то ...нормально выглядишь чего жалеть то темболее если ты мама

Ivan Kornyev

Ну Гюрза и есть!

Че
Человек

Не может быть???