Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочешь душевно разводной фильм? "Зелёная миля". Но приятный чем то.

Ответы
Наталья Шестакова

Книга мне понравилась больше, впрочем, как всегда. Редко, когда бывает наоборот.

Ел
Елена

смотрела, и не один раз, нравится

Ел
Елена

а фильмы оскаровские смотрите?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не думаю. Простые смотрю повторами. Комедии некоторые, ужастики, фантастика с боевиками одновременно с роботами например "Терминатор", индийские старые избранные.

Ел
Елена

надо смотреть лучшее

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сотрю чего нравится и может быть в пользу всему человечествву, частично.

Ел
Елена

ок

Инна

Но книга все же лучше

Юлия Коваленко

Хороший фильм!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, это всего лишь развлекательная фантастика для слабонервных душевностями.

Оля Творогова

да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всего лишь развлечение только, а в серьёз. Загоняться и принимать близко и около не надо.

Оля Творогова

это понятно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Ты, мне нравишься уже.