Галина Бутусова

Вязкий случай,но мужчины увязли по самые помидоры....,!Не в любви нет,а в жизни...,!А именно в рутине её ....!И от них не осталось даже следа оного...,!

Ответы
Стас Васильев

Как и от женщин мокрого пятнышка , зернышка помидорногодаже. А так то идеальные вы наши.... Для начала в себе разбег течь, а потом ни грех нос сунуть и к нам.

Европа Плюс

Раньше было за день так устанешь , что ничего уже не надо . Я теплицу ремонтировал и так напрыгаешься за день , что даже женщину не надо .

Галина Бутусова

А потом чураемся почему моя сука нашла другого мужика...,?да потому,что ты устал,и для неё нет сил.....,!А у другого есть...,!🙏😁😗

Европа Плюс

Нет , ей хватает и утром .

Галина Бутусова

Это ты так думаешь,и думай дальше....!🙏😁🤣

Европа Плюс

Я по ней вижу , глаза женщины не соврут .

Галина Бутусова

Да?Ну ну и думай так...!Умеет скрывать умница,моя школа..,,,!🙏😁

Гр
Григорий

Что Вам мешает жить , не вспоминая нас ? Думаю наше невнимание к Вам

Галина Бутусова

А вы,это кто....?Вы сами ещё не забыло иб этом....?

Qqqq Qqqqq

да работа каждый день, это же норма мужской жизни

Айдар Гибадуллин

На воре говорят и шапка горит

Игорь Игошев

И куда вы их дели, помидоры ...

Валерий Плетнёв

И за что,такое недружелюбие?

Nikola Mahkov

-есть и такие!--это жизнь!--😱

Виктор Маркин

И всех одной метлой ? 😊😉

Евгений Антонюк

следа жизни не осталось?

Виктор Ш

Хотите праздника жизни?

Галина Бутусова

Закусывай лучше.писать увереннее будешь.ага вот именно прочти.что написал.....!

Виктор Ш

Да все вы поняли и без правки!

Галина Бутусова

Да я то пойму не дура,а вот другие дураки поймут ли?

Виктор Ш

Кому нужно поймут...

Галина Бутусова

Ну да солнце поймут,смотря в какую сторону....!

Alex Sher

короче, сбежали, сцуки!

Handyman

не мужчины а альфонцы

Галина Бутусова

Если что альфонсы....!А чего так категорично...?Все вы по жизни альфонсы И всегда ими будете.

Handyman

мадам, немного о себе.........я специалист по ремоделированию кухонь и ванн, затабатываю столько сколько вам не снилось никогда, живу в выплаченом доме и вобще я человек не бедный
так что не на того напали мадам.........😅

Барон Де Гофмансталь

От Вас прячутся?

Леди Мила

🤦‍♀️

Галина Бутусова

Вот и я о том же....!🙏