Ольга Николаевна

В соседнем подъезде бабулька жила одна. Я частенько её замечала на скамейке у подъезда, всегда здоровалась с ней. Спустя некоторое время бабулька эта пропала, а ведь никто этого даже не заметил, рутина, бытовуха, у всех свои заботы и дела. Я тоже не заметила, не обратила даже и внимания. Про бабушку вспомнили только тогда, когда из её квартиры начал доноситься типичный запах протухшей плоти. Умерла в своей кровати, лежала разлагалась, кормила мух, на трупе были черви. На самом деле страшно, что вот так проживешь жизнь, умрёшь, а никто и не узнает, не заметит, внимания не обратит. У неё ведь есть дети, взрослые внуки, никто не пришёл проведать, не позвонили даже. Только через 2 недели после похорон бойню устроили, прямо около подъезда и той лавочки, где бабушка обычно сидела. Исходя из криков, причина драки была в том, что они не знали, как делить квартиру. Этот мир сошёл с ума...

Ответы
Alex Sher

В моем подьеезде жила глупенькая тетка и ее мама, и вот мама перестала появляться во дворе, тетя объяснила что уехала к брату пока через полгода участковый не посетил жту квартиру, мумия бабушки лежала пд кроватью, когда он хотел составить протокол, тетя попросила не поднимать шум, а она ночью вынесет мумию на помойку

Игорь Николаевич.

Всяко в жизни бывает. Мой отец, позвонил мне реально накануне своей смерти. В полдень. Это дало возможность мне приехать и, вскрыть квартиру в 23.50. На следующий день до 14.00 было организовано все. И еще через день, все это было осуществленно.

Игорь Николаевич.

Дело то было, в 180 км.

Madam Duval.

Соседка умерла бабушка очень такая но ходить могла, соседи нет нет приносили ей по есть я в том числе, знали ни кого нет, пошёл запах ,вызвали ,увезли ,по хоронили , всё, с кого спрос ?Старики ни кому не нужны .

Лариса

Поэтому надо иметь завещание. И никакой драки не произойдет. Квартира ушла в "фонд Мира" или " в фонд борьбы с равнодушием".

Ольга Николаевна

Я так и сделаю))

Al
Ali

записки ваши о соседях трудно читать , то умирают , то семечки жарят … вообщем, ..вечера на хуторе , где дом Ольги ..стоит

Василий Бубновский

Во всём мире так и даже недавно такому явлению дали название - кодокуши (от японского 孤独死).

Сергей Пучков

это норма!квартирный вопрос портит людей!но есть юристы-они все разьяснят!

Елена Стратийчук

Это человек сошел с ума! А мир по - прежнему прекрасен

Кирилл Морозов

Ну, почему сошел. Все, как обычно, как и было всегда.

Yury Panteleev

Мда, Оль. А для кого то это актуально...

Татьяна Морозова

уже и мне довелось такое увидеть(((

Дмитрий Васильев

ничего святого нету у людей !

Света Дмитренко

так было всегда. при дележки

Nikola Mahkov

-это к сожалению-жизнь!--✌️

Отто Фон Штирлиц

Этот всегда был такой...

Сергей Владимирович

Стыд потеряли люди,

Ar
Arkadij

Жадность фрайера...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой сошел....🥺

На
Наблюдатель

🖼

Владимир Вельский

Печально.