Ирина Кореневская

Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину — это смертельно. Пауло Коэльо

Ответы
Ол
Олег

Идешь в гору, по курумнику, внизу речка красивая метрах в 15-ти, идёшь, идёшь и идёшь. Уже снег под ногами. Расщелины перепрыгиваешь, если заметил вовремя. Сверху настил своей жизнью живёт. Может пройдешь, может тормознешь. Идёшь, идёшь и идёшь. Всё отработано. Ноги в руках, руки в ногах. Одно и тоже. Монотонно. Рутина.

Eлeнa 🇷🇺

У каждого из нас есть точка срыва, Когда становится на сердце тяжело, Когда нам кажется, что падаем с обрыва, И жизнь становится, как черное пятно... У каждого из нас есть луч надежды, И кто-то очень близкий и родной Не даст тебе упасть в пучину бездны, И скажет: "Ты не бойся, я с тобой!"Пауло Коэльо

Григорий Карпенко

Задолбали уже эти творческие узбеки. Вот работают же у меня во дворе кыргызы, так любо-дорого посмотреть: и сантехники, и электрики, и сварщики. А эти узбеки, всё: доставка-доставка-доставка-доставка-доставка!

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Ирина Кореневская

Вы зануда?

Соболев Валерий

а вы неадекват, правила и нормы поведения в обществе не для вас?

Ирина Кореневская

Опсс. Доброго вам дня

Александр Родионов

Да наверное это правильно... Сейчас жёсткие программисты.. Это смертельно.. Это и так можно написать.. Почему то часто ссылаются на Пауло Коэльо.. Я просто не в курсе.. О чём там речь идёт

Андрей В.

Рутина - это не только смертельно, но и пошло. Приключения - да, опасно. Главное - было бы, ради чего в них пускаться. А лучше всего - созидание.

Анатолий Паулкин

Он не прав.Рутина это как раз жизненный ритм.И вот когда из него выбиваешься,то войти обратно очень сложно и неприятно

Вл
Владимир

Почему, преимущественно цитируют иностранцев? Ведь и среди русских авторов, есть достойные высказывания.

Ирина Кореневская

Не спорю. Коэльо мой любимый автор

Вл
Владимир

Хотя, должен признать, что и за мной водится. Мне нравятся Дж. Лондон и Фрейд...

Aleksandr Yedush

Tasko - Rutina (prod by Dizelbeatz) OFFICIAL VIDEO мы обсуждали, с начала темы на видео перейдя в другие темы произведения..

Владимир Подставной

Нет, пожалуй воздержусь. Всё вместе это называется - экстремальный поиск приключений на одно место!

mk
maik kunin

Мы просто перестали быть авантюристами. Мы перестали -лазить в окно к любимым.

Ирина Кореневская

К сожалению

mk
maik kunin

А может .это и к лучшему.

Ирина Кореневская

Ммм. Думаю иначе

mk
maik kunin

Да Сколько людей .Столько и мнений.

Al
Ali

и там , и здесь … конец печален… какой нам выбрать …венец, Ирина К ….подскажи

[●_●]

Ну, не знаю. Лучше я сейчас буду в Казахстане, чем на южной окраине Харькова.

Ирина Кореневская

Это бесспорно

Геннадий ----

Приключения сами по себе не опасны , опасно то место , которое их находит !😁

Brown Sparrow

что для одного рутина, для другого - приключения шах и мат, Коэльло🤪🤪🤪

Ягуар Ягуаров

Всё опасно даже жить опасно и даже здоровый образ жизни тоже опасен

Iakov Bondar

Смелые и мужественные люди сами делают свою судьбу.. тот же автор

Ал
Александр

дядька переехал из бразилии во францию и начал гнать чепуху

Ирина Кореневская

Мой любимый автор.

Ал
Александр

а мураками?

Ирина Кореневская

Почитываю, но Коэльо ближе

Ал
Александр

читал пару его произведений. понравилось его рассуждение на тему - почему секс грех

Екатерина Гаспарян

Согласна. Вообще люблю Коэльо, особенно "Одиннадцать минут".

Ирина Кореневская

Я все их перечитываю иногда

Екатерина Гаспарян

Аналогично.)

Владимир Шур

Думать этими мыслями что пишет этот бразилец и есть рутина.