Конь Впальто

Если Беларусь захочет независимости будет то что сейчас на Украине.
Нацики в Украине, в Казахстане геноцидники, Грузии вообще не существовало....
А вот какой предлог будет в Беларуси?
Вышлю 30 сребреников тому кто даст правильный прогноз
Иуды, где очередь?

Ответы
Вася Васильков

Не торопитесь.Разжигать и ванговать.У РБ есть одна черта которой нет у Украины и KZ..И дооолго из союза не выйдет.

Конь Впальто

Это не я сказал, а ваши фашисты

Вася Васильков

Не верю.

Конь Впальто

смотри, это ваш Стрелков

Вася Васильков

Он уронил тень на свой статус.Многими поступками не приятен

Конь Впальто

мало убил украинцев? Или то что у него еще совесть

Вася Васильков

1 го сентября близко.Куда дети пойдут учится,куда малыши пойдут.Садите за стол Зе и подписывайте мирняк

Конь Впальто

мир будет когда русня уберется с нашей земли

V-Враг Незалёжности - Z

Пусть хочет, пусть платит за газ как Германия, всё равно они дружат только за деньги

Станислав

А они у тебя есть? Сам же за них горбатишься не покладая рук! Такса для иуд.

Имя Фамилия

За твой мозг.😂

Станислав

Совсем баран, что ли? Читайте внимательно. Это же вы, милейший, жаловались что вас что-то и за что-то там терзает. Вот мне и стало любопытно. Не оттерзало насовсем ещё?

Имя Фамилия

Не зря меня терзали сомнения по поводу твоего долбоёбства....😂

Станислав

Слышь, дятел. Главное не сказал, оттерзало совсем или что-то всё же осталось?

Имя Фамилия

Увы, но услышать я тебя не могу, так что коротай время сам с собой.😂😂😂

Владимир

А зачем Беларуси зависить от России?Это самостоятельная страна.

Конь Впальто

ха ха ха

V-Враг Незалёжности - Z

Дружить за деньги и служить и нашим и вашим нацчерта бялорусов

Конь Впальто

каков предлог оккупации Беларуси Путин придумает?

V-Враг Незалёжности - Z

А есть такая страна? Это незалёжная территория.

Ма
Майра

Белорусов никогда не было это все Россия

Конь Впальто

Это России никогда не было, была Московия и москали

Кс
Ксения

слышал прогандонов Беларуси?

Конь Впальто

ты о чем?

Кс
Ксения

посмотрела пропаганду из Белоруси--это нечто--рекомендую

Конь Впальто

посмотрел начало...дальше ... я такое не смотрю.Нормальный человек такое не может воспринимать

Конь Впальто

есть такие слова культура, цивилизация, совесть, честь, гордость...тут этим и не пахнет

Кс
Ксения

такие слова в стране картофельного фюрера не приветствуются

Максим Jw

Обрыдло.