Александр

Образование есть, рассудок отсутствует, это сейчас норма, да ?

Ответы
Виктор Конобрий

Наличие образования, к великому сожалению, не гарантирует присутствия хотя бы среднего соображения. Это следствие не обучения, а натаскивания ....

Ив
Иван

человечество поделилось на две группы — продвинутые ломятся на вернисаж, где художник какает на свою картину, а остальные вперились в «Дом-2».

Екатерина Фролова

А как понять , что у человека отсутствует рассудок? Может он у него особенный , а мы не понимаем его и заблуждаемся утверждая , что отсутствует?)

Александр

🙂 рассудительно 🌹

Екатерина Фролова

Спасибо)

Александр

за что

Екатерина Фролова

за цветок) люблю цветы)☺️

Vladimir Leonov

да, у каждого образования своя цена, все депутаты, или почти все имеют купленную диссертацию или докумены о якобы полученном образовании...

Ир
Ирина*Z

ну да.. образование есть.. но не пригодилось оно наверное.. потому в ГД сидят не юристы и экономисты, а спортсмены и актеры.. как пример..

Анна Ромашко

Если покупают дипломы. Тогда наверное, да! Но это становится нормой. Деньги из дурака сделают дипломированного бездаря.

Bc
Bcyjdfz

Рассудком не наделены не только образованные, поверьте- бывают без рассудка и глубокие неучи. По- всякому бывает.

Вера Мизеровская

Мой свёкр уже "100 лет назад" мне говорил(зараза): высшее образование ума не даёт. А сейчас я и сама так думаю.

Пономарев Саша

ЗДЕСЬ ВСТРЕЧИ ЗВОНКО НАЗНАЧАЮТ ВЛЮБЛЕННЫХ ПОД КРИК ЖЕЛНЫ БЫВАЕТ ВОДКУ РАСПИВАЮТ БРОДЯГИ И СОРВАНЦЫ

Ми
Михаил

Образование это бумага, за сессию отдал и пошел. Благоразумие и рассудительность не купишь.

Константин Саратовцев

Образование, знания и умения, воспитание редко встречаются в одном человеке.

Леонид Яковлев

они и не были никогда связаны... безрассудству просто ныне "зелёный свет" )))

Валентина Пакшина

У нас есть ОБУЧЕНИЕ - ЗНАНИЯ без ВОСПИТАНИЯ‼️ Откуда взяться pассудку?😉

Владимир С

Прошу уточнить - образование это наличие картонки - диплома или знания?

Александр

а какое отношение имеют знания к рассудку

Семен Отмахов

Образование есть,оно куплено...вот так нужно говорить🖼

Олег Степанов

Наличие диплома не всегда обусловлено наличием рассудка

Ла Риса

можно ли считать образованием то, что купил, а не получил

Галинка Живилова

ну с современным образованием это вполне норма...увы!!!!

Ма
Маргарита

А что такое с рассудком?...))) Шизофрения не дремлет?...)))

Евгений Антонюк

"быть честным юнармейцем" хочет быть Золотов и Шойгу