Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасные женщины! !!как вашему мужской верность это миф или реальность? )

Ответы
Вера Свежинцева

ВЕРНОСТЬ!Слово то какое! а ведь в нем немало чего заложено....и шутить ,подрывая верность ,никому не советую!?Это ,как лебединая верность --это не пафос , а реальность!Мужская верность -особая- бережливая -нежная --да как хотите назовите--- но не дай вам бог ее нарушить.....Я верю в мужскую верность и более того знаю--она есть!!!!!!!!!!!!!

Надежда Парасовская

МУЖЧИНА — ЭТО ГДЕ-ТО, А НЕ РЯДОМ,
МУЖЧИНА — ЭТО ДЕНЬГИ ПО УМУ.
МУЖЧИНА — БЕЗУСЛОВНО, ТО, ЧТО НАДО,
ХОТЯ НЕЯСНО ДО СИХ ПОР — КОМУ.
МУЖЧИНА — ЭТО ТРЕЗВО, А НЕ ПЬЯНО,
МУЖЧИНА — ЭТО РЫЦАРСТВО ЖИВЬЁМ.
МУЖЧИНА — ЭТО ВЕРНОСТЬ БЕЗ ОБМАНА
ОДНОЙ И ДВУМ, А ИНОГДА И ТРЁМ.🙂
https://www.supertosty.ru/stihi/stih_761.html

Наталья

Сущность мужчины такова. что он спит с одной Любит другую и бегает к третьей Но если он не изменяет в силу каких то обстоятельств то мысленно он уже изменил не раз.. Без обид!

Алёна

Реальность. Верность любимой в настоящем. А не копание в прошлом и выискивание поводов прицепиться к предыдущим отношениям мужчины.

Надежда Тимофеева-Радаева

МУЖ МНЕ ВЕРЕН 35 ЛЕТ,ЕСЛИ Я В НЕВЕДЕНИИ,МОЛОДЕЦ,ЗНАЧИТ ХОРОШО СКРЫВАЛ ОТНОШЕНИЯ,ЧТО БЫ НЕ РАНИТЬ МЕНЯ.

Тереза Абрамова

Если женщина любит то других мужчин для нее не существует.. так что верность это не миф, а реальность

Лидия

Мужская верность для меня - реальность! Примеры- мой отец, мой муж...Надеюсь, что и мой сын такой же.

Елена Зуева

Хотелось бы конечно поверить в реальность, но боюсь ошибиться. Ну не верю , не верю я вам мужчины!

Серафима Климова

Я верю в реальность , ведь если я люблю всей душой , разве можно меня обманывать ?

Валентина Верещагина

Реальность,что ищешь то и найдешь.вам бы верную ,но развратную.не совместимо

Ирина Викторовна

Реальность, нормальной, сексуальной женщине никогда муж не изменит

Не Добрая🤬 Ваще

Миф, к сожалению. Нет верных, есть непопавшиеся.

Ма
Марта

Реальность. Может иметь многих, но любить одну.

( * ; *)Татьяна Наумова

для кого то- мечта... а для кого то -реальность...

Татьяна

Реальность. Но искать надо днем с огнем 🌅

Фе
Февральчик

Всяко бывает, кому то миф, кому то реальность

Маргарита Гракович

реальность и мифы все взаимно относительно

Елена Москвина

Бывают в жизни исключения, как и в правилах

Наталья Золотухина

МИФ-СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ-ОН В ЛЕС СМОТРИТ

Се
Сергей

Это всё миф )) Мы неверные в своих мыслях.