Пирожков Ххх

Скажите, вот мы мужчины такие и всякие, а вот почему женщины входя в церковь одевают платок?

Ответы
Svetlana Harison

женщины намного более чувствительны, чем мужчины. они быстрее находят связь с Богом. и помогают им в этом волосы. священики были в основном мужчины и они изобрели такую хитрость, чтобы женщины скрывали свои волосы-антенны платками. иначе им не будут нужны посредники между Богом и людьми. потеряют свои доходы.

Пирожков Ххх

В этом послании апостол Павел доступно изложил для коринфян объяснение этого правила: «...Муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия, а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа...» Соответственно, покрывая голову платком, женщина-христианка признает главенство мужа и придерживается установленного порядка - принимает Господа через мужчину своего, и чтит его, как созданного по образу и подобию Бога.

Svetlana Harison

"...но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?"

Alex Yesa

так то так писано ,у мусульман женщинам вообще в мечеть нельзя ибо они оскверняют своим дыханием чет там не помню что и считающий сосудом мерзости и греха ,вот так все сложно

Наталья Герасимова

положено , мужчины в алтарь войти могут , а женщины нет

Наталья Казаченко

Хорошо, спрошу.

Пирожков Ххх

просто борьба у двух Натальев

Наталья Герасимова

вас поставили подслушивать а вы ещё и пишите Олег смирнов 😁

Пирожков Ххх

Есть тема, но для начала есть знакомые в твоем окружении, которым будет интересно Автомасла в бочках, с каждой проданной будешь иметь 10т.р.-если за наличку, доставка бесплатная через транспортную! а если от семи бочек и выше то 15т.р.

Наталья Герасимова

по моей машине ребята одни на дому ребята ремонтируют другие в своём гараже не думаю что такое количество им надо

Ал
Аленка

Покрывало смирения, и юбка, половая принадлежность

Любимая

Не хожу в церковь..не верю в церковь

Ки
Кисуля

Я не хожу

Пирожков Ххх

из каких соображений

Ки
Кисуля

Не знаю... Мне там ужасно не комфортно...не знаю куда смотреть... куда себя девать... не знаю я...

Пирожков Ххх

значит твоя душа не признает любовь к господу

Ки
Кисуля

Я в него верю.. Просто не готова показывать это другим..

Пирожков Ххх

а чему веришь

Ки
Кисуля

Не хочу опять рассказывать... Может сначала вы расскажите, во что верите...