Ну
Нуся

я пришла к выводу, что муж и свекровь это какая-то секта, которая меня затянула🤔

Ответы · страница 2
Андрей Андреев

тебе повезло

Ну
Нуся

Неужели может быть хуже?!

Ну
Нуся

Даже не как обьяснить, вроде мы все адекватные, но хорошо, когда мамы поменьше, я раньше хотела общаться, а сейчас не очень.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂

Роман Селезнев

Прикольно.

Ну
Нуся

Это как посмотреть)

Роман Селезнев

Ну, если Вы серьезно, тогда это просто хрень какая-то. Муж должен с Вами быть в первую очередь, а уже потом быть с мамой. Ну, не переживайте, у многих похожая ситуация.

Валерий Дубовенко

беги с нее

Ну
Нуся

ничего, я тоже секта еще та!

Жа
Жанна

Угу

Kirill Kirillov

По воле собстверой ты путь свой выбрала сама дитя

Ну
Нуся

н.да

Doc.

?

Ну
Нуся

Вам не понятно?Все поклоняются мужу, где муж божество! А я то, наивная, думала, что это я божество!Обманулиии