Нежность

если у вас болит голова,может приложить путевку?

Ответы
Лариса Х

желательно со всем включено..она более расширенного спектра действия..голова проходит самостоятельно..а все другие органы перестают ныть)

Виталий Сапогов

они разные бывают не стоит ! вдруг это путевой лист ! или комсомольская путёвка или того хуже партийная путёвка от партии яблоко )) 😉

Татьяна Тихонова

Согласна,отличное средство,Особенно если эта путевочка оплачена не из твоего кошелька и куда нибудь на море,на море

Колясик Швець

ага и ещё накладнаную на товар,талоны на бензин ,удостоверение водителя ...

Руслан Аргын

да, если она оплачена компанией и к ней прикладывается секретарша шефа!...

Руслан Аргын

заходи в агент пообщаемся!

Tuleubai Batyrov

Сделайте клизму себе и забудьте мирские заботы. Вылечитесь мгновенно!

Varaviksne Polak

лучше сделать денежную инъекцию..а путевка ускорит выздоровление

Надежда Смирнова

А у меня голова не болит, а путевку использую по назначению!

Vitalij Gorbunov

Путёвку куда? На гильотину? Верно, но слишком радикально..((

Диас Кокиев

Просто по репе прописать, полежишь поспишь пройдет:D

Любовь Ахромова

Кому-то поможет путевка, а кому-то просто таблетка...

Ге
Герхх

Ага на лесоповал лет на несколько никакой мигрени

Юрий Рудаков

нет, только таблетка поможет - полстакана коньяку

Наталья Маркина

еще бы путевка стоила как 2 таблетки цитромона

Ольга Жукова

:)хорошо бы. но таблетки пока для меня дешевле

Ольгея

лучшее средство от головной боли-это топор 😄

Надежда Радько

О, как это своевременно! Все сразу пройдет.

Игорь Косинский

Не болит, но от предложения не откажусь.

Алексей

Жене красная бумажка всегда помогает.

Елена Бердниченко

это очень эфективый метод лечения!!!