Ящщасливая*- Соболева

Почему программа "ревиzzорро" не прокатится по приютам и детским домам? Вместо отелей и ресторанов.

Ответы
Серов

И "Школа ремонта"и подобные ей программы пусть побывают и сделают свой показательный ремонт в в детский санаториях, приютах, садах...

Ящщасливая*- Соболева

Вот! Вот что я хотела! Этот ответ в точку! Спасибо

Серов

👫💐🌷🌹❤️👋 Только от нашего с Вами желания ничего не измениться...

Серов

)))))

Сергей Цуприков

Потому, что Летучая- тварь коньюктурная и беспринципная, всё сделает за деньги..а там их- нет.

Кы
Кызыма)

Туда обычных людей перестали пускать, чтобы детям хоть чем-то помочь, а вы о телевидении.

Василий Теркин

Приюты и детские дома- государственные. Кто даст показать, что там нарушения?

Ящщасливая*- Соболева

А я бы посмотрела, чьи бошки полетят..

Василий Теркин

Нам такого аттракциона не покажут..

Ящщасливая*- Соболева

Как же демократия? Давайте уже до конца будем честными..

Василий Теркин

Какая там демократия? То, что они у нас построили, называется феодализмом махровым..

Сабухи Гаджиев

Там хорошо бабки врубают. А кто им что даст в детских садах или в приютах?

Ящщасливая*- Соболева

А просто для проверки..(?)

Сабухи Гаджиев

Понятно!

Со
Собеседnik

потому что придётся потрудиться потом провительству ,а это оно не любит

Ящщасливая*- Соболева

Хоть один и не многих адекватный ответ.. Спасибо

Итак.....звалась Она Татьяной

потому что приюты и дет.дома не предоставляют платных услуг населению.

Агат

А было бы клёво. Принес своего спиногрыза, заплатил за 3 месяца и лето свободно

Итак.....звалась Она Татьяной

с этим отлично справляются бабушки, дешевле и надежнее обходится сей курортный отдых

Ящщасливая*- Соболева

Извините, не довелось ((

Лариса Черепанова(Павловская)

вот не говорите...поддерживаю вас...пусть в больницы сходят...

Ящщасливая*- Соболева

И школу ремонта туда же..

Лариса Черепанова(Павловская)

или к пенсионерам...которые бедненькие живут на мизерную пенсию

Ящщасливая*- Соболева

Не дождёмся... С ветеранами вов что делается... Какие пенсионеры(?) 🙄

Лариса Черепанова(Павловская)

да да...эту правду жизни никому не покажут...улучшать будут там где и так ок..например ремонты у знаменитостей

Егор

Потому что не прикольно будет....да и прикроют лавочку сразу

Александр Иванович

А там поллитру не ставят!А по сему там и делать нечево!!!!!!!!

Ящщасливая*- Соболева

Жуть, жуть.. Вот от чего сейчас все зависят..

Александр Иванович

Да! Неужто не знали????????Кошмар!!

Юрий Дробот

Victor Nemtcev

Потому что на брошеных детей никто не захочет смотреть

Victor Nemtcev

Такой, я же говорю что все эгоисты. Для Вас как то важны сироты. Для меня другое, но в любом случае Вам не 5 лет, объяснять что такое жизнь не требуется, все что говорил выше и так знали...

Ящщасливая*- Соболева

Средства выделяют, куда деваются деньги,?..

Victor Nemtcev

Вы просто не работали ни в гос структурах ни в муниципальных... не знаете как это все делается

Ящщасливая*- Соболева

Всё и так понятно.. Пусть свозят туда школу ремонта!!

Victor Nemtcev

Ну если про школу ремонта и тому подобные передачи говорите, то не понятно... программы для рейтинга делаются, людям интересно как делают ремонты в КВАРТИРАХ, а не детских домах.

Aлександр Кузьмин

каааак мы её ждём на стройке ! ...... прям исчесались все !

Константин Кривцов

Или горе видеть или в ресторане сытость,праздность

Ящщасливая*- Соболева

Пусть так же школу ремонта сводят.. Покажут свое мастерство!!

Константин Кривцов

Они вскрывают нарывы,от которыз скандала не будет

Ящщасливая*- Соболева

Это не важно..

Галина Юлинова

Школам ( вот где антисанитария) и детским садикам

Пирожков Ххх

можешь так танцевать- ютуб ARTIK & ASTI - Зачем я тебе

Пирожков Ххх

наверное жадные или им не интересно

Ящщасливая*- Соболева

Стыдно наверное

Сергей Гущин

А где поклевка вкусней там и кататься приятней.

Ящщасливая*- Соболева

Лучшие б детей накормили!

Александр

Уже отвечал Вам на данный вопрос. В чём дело-то?

Ящщасливая*- Соболева

Без понятий..

Владимир Базылев

Наверное бояться что рейтинг уподёт этоже шоу

Ящщасливая*- Соболева

По моему наоборот

Владимир Базылев

Всё может быть

Александр Орлов

режимные учреждения для съёмок нужен допуск