Владимир Верещагин

Если забросить пару мешков каустической соды в ёмкость с коцентрированой фосфорной кислотой,что получится?Меня лучше не злить.

Ответы · страница 4
Альберт Вескер

Ты пойдёшь со мной!

Альберт Вескер

Нет, Поздно ещё. Или Рано уже, ты в вк есть?

Эвелина

крепко насолили?

Владимир Верещагин

Конкретно.Семья распалась из-за этого дурдома,так бы ещё пару лет жену вытерпел,пока сын школу не закончит.Устал воевать на два фронта.

Владимир Верещагин

Эвелина

если теплится искра всё будет хорошо..

Владимир Верещагин

Я особо не переживаю.Что сделано,то сделано.Подожду результата,но я в нём не сомневаюсь.Запутанно немножко? Похоже,жизнь прожил не зря,можно и послать всё это спокойно,через пару лет,когда сына в университет устрою.

Эвелина

никогда не торопитесь сжигать мосты...

Владимир Верещагин

Мои мосты я строю сам.Могу,конечно,и превелиучить,без саморекламы,

Людмила Лемешева.

Да кому вы нужны?

Владимир Верещагин

Детям,работе.Я не последний козёл в этой жизни.

Людмила Лемешева.

Хоть это радует. Я уж думала садист.

Владимир Верещагин

Да нормальный я.Просто,подсидели моего бывшего шефа,поимело всех новое начальство,я с ними два года воевал,семья рассыпалась из-за этой войны.Так что взорвать это всё к чёртовой матери-нормальное человеческое желание.

Владимир Верещагин

Не взорву.Эта фабрика была лучшей в Европе,в 2001,когда я сюда приехал.Козлы приходят,и уходят,а просто надо быть людьми.

Ракиб Расулов

и что получится

Владимир Верещагин

Не знаю,что на выходе,но взрывается эта смесь конкретно.

Ракиб Расулов

а фосфорной кислоте где имеется

Владимир Верещагин

Добавляем эту муть,для очиски жира.Если не ошибаюсь,85% концентрации(Я практик,а не теоретик)

Ракиб Расулов

вот и хочу с тобою построит малое предприятия по удобрение у на с

Ракиб Расулов

подумай и скажешь мне ты кем работал раньше

Владимир Верещагин

Работал раньше начальником смены в охране,и браконьером.Свой бизнес год.тяннул,был у меня ресторанчик.Пришлось продать:Менты и М афия платить перестали,а у меня с налоговой проблемы были

Кс
Ксения

а кто тебя злит?

Владимир Верещагин

С начальством новым пару лет воюю,семья из-за этой войны рассыпалась.А когда писал,просто поспать нормально не дали.

Владимир Верещагин

Жену выгнал,а дети при мне.

Alevtina Korobkova

сияние и взрыв.

Владимир Верещагин

Я практик,всё познаю методом научного тыка.

Alevtina Korobkova

уж не знаю что и сказать вам на это.

Любовь

Злющий волк из

Владимир Верещагин

Есть и нормальные,но таких единицы.

Котэда

ну тогда все на голосование!!!

Владимир Верещагин

За свою сестру проголосую.Остальные?На лесоповал.

Владимир Верещагин

Вице спикер парламента одной постсоветской страны.

Любовь

Понятно )) Голосуй. Сестра всё - таки.

Видмет Лапатыч Бизульо

Газики пайдуд?

Владимир Верещагин

Пойдут,но сначала всё это конкретно взорвётся.

Видмет Лапатыч Бизульо

А чему там взрываться? Газики СО2 пойдут, фосфат натрия останется. Ни водорода, ни какой-либо другой херни.

Владимир Верещагин

Попробуйте насыпать каустическую соду на пол,и потом плесните стаканчик любой кислоты.Я не теоретик,но практика хорошая.При реакции щёлочи с кислотой количество выделяемой энергии до цепной реакции не дотягивает,конечно,но всё-равно неслабо.

Владимир Верещагин

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы когда-нибудь это делали? Вообще это 8 класс.

Владимир Верещагин

Практически делал.По химии у меня двойка была стабильная,но имел свою лабораторию в подвале.До сих пор удивляюсь,как дом не взорвал.Зато от ос весь район избавил,и уроки в школе срывал,когда одноклассники просили.А химик меня побаивался,да и химикаты я ему подгонял,поэтому четвёрка в атестате.

Владимир Верещагин

Ира

Соль кака-нить

Владимир Верещагин

Что на выходе,не интересно:обычно моющее средсво получается.Но при реакции взрывается конкретно,поэтому и говорю,что меня лучше не злить(это к начальству,а не к народу).Могу пошутить,но могу и взорвать.

Владимир Верещагин

Через пару лет,не раньше:сына нужно доучить.А потом вам будет суп с котом{это я не вам,а тем,...Не важно,сам разберусь.)

Владимир Верещагин

Просто,достали пару лет назад,семья распалалась.Я не мстительный,но такого никому не прощу.Может,и прощу,Бог судья ,но поимею конкретно,перед ткм,как перед Богом нарисуютсяА он потом рассудит.

Владимир Верещагин

Валентина Маршакова

Фосфат натрия

Владимир Верещагин

Да понятно,что на выходе,главное:реакция.Когда меня начальство достаёт,то могу и не такое устроить,жизнь многому научила.

Владимир Верещагин

Валентина Маршакова

Ты химик? Я тоже училась в тгу, и зачем бросила ума не приложу...денег не было наверное

Владимир Верещагин

Я не химик,по химии была бы двойка,если бы я химику химикаты не тащил мешками,ну и побаивался он меня немного за то,что я ему уроки срывал:подсыпал весно всякую муть в его пробирки.мать завлабом была,ассистенка нашего химика моей подругой,и ещё к одной лаборатории доступ был.В теории ноль,но практика была хорошая.

Владимир Верещагин

Лариса Ларина

химик?😧

Владимир Верещагин

Практик(всё по методу научного тыка)

Владимир Гаранин

не пробовал

Владимир Верещагин

Не советую,особенно,если ёмкость на 1000 литров.

Владимир Гаранин

нет возможности попробовать

Eugene Polli

Ты замечен.

Eugene Polli

А что получится? За мной МИФИ, но меня злить - мудакам только... писать в трусики...

Владимир Верещагин

В емкокости кубометр.,одного мешка хвктит,чтобы половина фабрики на воздух взлетела.

Eugene Polli

А мозгов - моих? Хоть пойму?

Владимир Верещагин

Сложно всё это.Я практик,а не теоретик.Люблю работать,когда никто за спиной не стоит,и мозги не пудрит.Когда достают,найду тысячу способов вправить мозги доставателям.Просто,мне эффект понравился,когда мой коллега,у которого 4 класса образования,стащил одну железяку,и решил,что каустиком не отмоет.Набрал кислоты,и попробовал создать эффективное моющее средство.У него до конца смены руки тряслись,с перепуга.

Eugene Polli

Я - четвёртое, с гидроускорителем - ружьём (страсть - подводная охота)

Татьяна Панькова

учи химию

Владимир Верещагин

По химии в школе была бы стабильная двойка,если химик меня не побаивался:я ему половину уроков сорвал,химичил в лаборатории.

Владимир Верещагин

Татьяна Панькова

вот поэтому и задаешь такие вопросы

Владимир Верещагин

Да нет,не выспался просто из-за работы.А с химией проще:до теории не добрался,зато мать была завлабом,и две подруги тоже.Начудил я тогда в этих лабораториях.

Владимир Верещагин

Всё в этой жизни познаётся методом научного тыка.

Марина Шин

реакция?

Владимир Верещагин

Конкретная.Экспериментировать не советую:рванёт так,что мало не покажется.

Владимир Верещагин

Bc
Bcyjdfz

Что-то мне подсказывает, что лучше этого не делать.

Владимир Верещагин

Пока не стоит,но если разозлят конкретно,то...

Alexander Luxem

А то что?

Владимир Верещагин

Уже неважно:кое-кого припугнул,а сейчас мне не до этого бардака.

Жа
Жанна

Реакция

Владимир Верещагин

Просто,новое начальство,и новый график работы достали.А как взорвать эту фабрику,меня учить не надо.Ксати,взрывается конкретно.при рекции.

Владимир Верещагин

Вероника Василькова

Не знаю

Владимир Верещагин

Взорвётся сначала,а потом получится моющее средство,или удобрение.Но взорвётся неслабо.

Любовь Алексеева

Что?????

Владимир Верещагин

Да не буду я взрывать эту фабрику,я сейчас не об этом думаю.Она (не фабрика)знает,а остальным ни к чему.

Оля Назарова

бабах

Владимир Верещагин

И хороший.Респект,пятый правильный ответ из 50000

Оля Назарова

ну так по химии твёрдая 5 всегда была, правда специальность совсем другая, но кое-что помню

Владимир Верещагин

У меня двойка была,просто мать завлабом работала,лаборантка у нашего химика была моей подругой ну и ещё кое что,Метод научного тыка иногда эффективней любой теории

Владимир Верещагин

Я в теории ноль.Избавил полину города от ос,в началеле 90-х.Уроки в школе срывал,по просьбе одноклассников,было дело.Но в химии ноль,полный.