Леди Кэт

Как мягко дать понять парню, что совместного будущего не может быть?

Ответы
Александр Смирнов

Не мешает хорошенько подумать перед тем как.... может быть, в глубине души вы не хотите отпустить привязанного человека.Но,а если действительно всё так плохо,лучше без намёков. Скажите ему прямо, не виляя и улыбаясь, чтобы он не подумал что с ним флиртуют и просто ломаются.Соберитесь и скажите ему всё как есть, хоть это будет может и неприятно, но вопрос будет закрыт окончательно.Вообще давать советы дело неблагодарное,поверьте.Я в этой школе уже учился.Тут самому можно оказаться в полном пройгрыше.🤔

Parenь I

Пожить с ним 3 месяца в его квартире, женить на себе, сказать, что нужно расширить жилплощадь в Москве и двушку (или трешку), купить новую квартиру совместно без брачного договора, при этом взяв на себя ипотеку на недостающую сумму с "договоренностью" - Платим вместе пополам! А потом кинуть его разводом. 3500000 у тебя в кармане!!!

Борис Лысенко

Если его чувство серьезно - это крайне сложная задача. Придется это делать очень долго. Погрузить его в состояние неизвестности. Вроде ничего не прекратилось, но ничего и не происходит... Правда у этого решения серьезные минусы. На это нужно много времени, которое облегчает боль и забирает жизнь....

Андрей Юлитин

Вам знакомо Сватовство 19-20 век?=когда =вот те муж=во те жена =и молчать в трубочку=да на всю жизню=и попробуй недовольства проявить=выгонят из деревне и сарафановое радио будет работать............☝️А жили до 90 лет вместе.

Леди Кэт

Так сейчас не 19 и 20 век!

Андрей Юлитин

Сейчас век Трансгендеров!

Dunkan Kan

А откуда такое мнение?!)) Желание смягчить эффект расставания, говорит о другом, может просто дать время, чтобы получше узнать друг друга, так сказать притереться?!!)))

Леди Кэт

Это совершенно ни к чему, парень не в моём вкусе.

Dunkan Kan

Простой "Игнор!", Решит все проблемы, Никто не любит, когда его за ноль принимают!!)))

Сергей Охотин

А зачем крутить вокруг да около. Скажи, просто ты меня не интересуешь, пока. Поверь это лучше чем пытаться мягко выкрутиться, тут так не прокатывает, уважаемая)

Сергей Щербаков

Проста сказать что вы сним Люди разные и не совместимые похорактеру . .❄️🎄☃️🐀❄️🌹🥂🍫😉✌️

Сергей Никишин

А зачем мягко ? Типа , намеком ? Многие , особенно " одаренные " умом , намеков не понимают . Надо , сказать как есть , и сразу вопрос закрыть .

Андрей Юлитин

Мы начинаем просто с дружбы( но не боле) ,,,,,а ваш( брат) со слепоты , а потом типо ты ни такой=а где были ваши ОЧИ в этот момент?????????????????

Ма
Марта

Скажите ему правду . Если он умный парень он поймёт а если нет обидется и станет мстить за напрасно потраченное время.

Ел
Елена

Посадить перед собой,мягко,но твёрдо все объяснить!И больше никогда ему не улыбаться и не подавать надежду

Света Life

Или оставить письмо и молча уйти ! Так легче ! Потому что иначе придется объясняться !

Ел
Елена

Я бы по говорила лично

Света Life

Ну это если хочешь битый час доказывать, что вы не одной масти ))

Ел
Елена

Пусть так! Зато раз и навсегда.

Света Life

Ага ))) Это если он умный )))

Александр Максимов

Никогда не ложиться в постель с первым встречным, др свадьбы!!! И тогда не Нужно будет мягко отъезжать!!!

Георгий Чаплыгин

Что вы мимолетно ему улыбнулись знакомые лишь секунду а он не оценил вашу ломовую ее силу похоже.🧁

Чернобривый Виталий

Не простое это дело У всех свое лишь только зрело а чужое отцвело. Жить своим умом нам суждено,

Максим Jw

Прямо и честно. Но вы можете ошибаться потому, что своего будущего вы не знаете наверняка.

Серёжа Сережкин

если человек не понимает по поведению, то мягко не получится, может сдаться на милость 😢

Alexey Entisch

Лучше откровенно поговорить, а давать понять..., не поймёт, мы любим конкретику.

Денис Сапачев

Пффффф.... Легко!!! Ваш логин на данном ресурсе все говорит за себя сам!!!

Карен Лорис-Руссо

Парень, ты найдёшь себе хорошую девушку, которая тебя полюбит, а ты её

Карен Лорис-Руссо

Мне обычно так говорили девушки, которые не хотели отношений

Dimss Dimss

написать на мягкой бумаге (туалетной) , что ОБЛОМ , или на платочке !! )))