Александр Абрамов

хочешь дом в деревне?

Ответы
Николай Климов

дом в деревне очень хочется . вот только как там зимой жить . газ в европу гоним . нефтью торгуем а свой народ за людей не считаем . газа нет . свет периодически отключают да за водой на родник ходить приходится .😪

Александр Абрамов

есть. продаётся. вода-скважина. газ-баллоны. полгектара земли. печь русская. отличный подъезд. село Слободка 25 км. от Юхнова.

Надежда Тихонова

Я деревенская.Романтики там нет,а вот работы...на 24часа в сутки ,круглогодично.

Александр Абрамов

я тоже. пенсионер. помню беспаспортные времена после войны.

Надежда Тихонова

Трудная жизнь в деревне,не благодарная государством.То ли дело артисты,спортсмены-им и деньги,и слава,и почёт.Вот и жили в деревне,пока не было паспорта.А как только дали,опустели,разрушились сёла.

Валентина Рязанова

У меня есть дача , весной буду искать помощника на даче. Копать не надо ! 👵🍁

Николай Шляхов

А в чём тогда проблема?

Валентина Рязанова

Проблема в общем-то не проблема. Просто для мужских рук всегда есть работа , подключить насос , поменять дверь, сделать крышу над крылечком.

Вера Соломенникова

имею дачку и пашу там как рабыня,иметь хорошо его при наличии бабушек

Наташа Севрюкова

Очень хочу, у нас такой город, что дом это - это спасение!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хочу , очень хочу , где то в маленьком местечке около .....

Александр Абрамов

предлагаю. Слободка. Смоленская обл. около ЮХНОВА. полгектара земли. вода- скважина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет мне бы где в районе Stralsund

Elvis Costello

абрамов и дом в деревне-что это...почему не на эхемосквы

Александр Абрамов

хамишь парниша. наверное на большее неспособен?

Elvis Costello

Студент медицинского колледжа возмущен низкой оценкой, полученной на экзамене.
- Профессор, я прослушал все Ваши лекции, прочёл все работы и выполнил все задания!
- Молодой человек, когда я воевал, у нас в гарнизоне был осёл, Он прошел с нами все битвы, на нем возили снаряды в самых крупных сражениях, но он так и остался ослом.

Та
Таня

Хочу...и чтобы прямо на окраине леса...и река рядом...

Тина Тим

Уже есть в пригороде.Очень довольна.хотя и трудно.

Michael Lvovich Kunin

Уже не хочу с 1990 по 2001 -имел такое удовольствие..

Handyman

еслиб у меня была еще одна жизнь......хотел бы

Валентина Хачатурян

никогда не хотела, теперь рада, что есть )))

Константин Саратовцев

У меня дом в городе и от центра недалеко.

Толя Попов

не а.........пробовал.........тяжкий труд☝️😉

Ма
Марина

Нет, в своем доме живем живем, хватает....

Гога Ванин

Впридачу к квартире в городе. А так нет

Julia Schönknecht)

У меня есть дом в деревне. Там я живу

Александр Абрамов

здорово.

Julia Schönknecht)

Чистый воздух и нет промышленности

Наталья Романова- Z

Конечно.. а разве есть кто не хотят?

Наталья Романова- Z

Красиво там?

Александр Абрамов

для меня - да. там осталось моё детство. фильм - Ржев - это о нас.

Наталья Романова- Z

А за сколько продаете?

Вера Сергеевна

На летнее время ,с удовольствием ...

Александр Абрамов

ПРОДАЮ. село Слободка. около Юхнова.

Котэда

знать бы ещё где этот Юхнов

Александр Абрамов

калужск. обл.

Котэда

у-уууу

So
Sova)))

Хочу)) еще птиц и козочек развести))