......!

СОВЕТ " ДАМ )) , КТО ЧАСТО КРАСЯТЬСЯ )) 1- ХОРОШО ПРОЙТИСЬ АНТИПЛЕСЕНЮ ))2 -БЕТОНАКАНТАКТ ))3 - 00.1 МЛ- УТЕПЛИТЕЛЯ Н ЗАКЛЕПКОЙ НА ШЕЯ ))) ГРУНТОВКО ГЛУБОКОПРОНЕКАЮСШЫЙ )) )4 - ПАРУ СЛОЯ СТАРТОВОЙ ШПАТКЛЕВКАЙ ))) ПОТОМ ФНИШЬНОЙ ( ШИТРОК ))))) 5 ТЕКСТУРНОЙ ВАЛИКОМ НАНЕСИТЬЕ КРАСКУ 2 СЛОЯ ))) ГАРАНТИРУЮ НА 7 ЛЕТ ))))))))

Ответы
На
Наталья

Эха! Чет много. Голову не поднимешь😄

......!

Гарантия то на 7 лет ))

На
Наталья

Не, я натуралкой похожу пожалуй 😄

......!

Уже лучше )))

На
Наталья

Так и было вроде норм. Шубу лучше куплю😂

......!

)))

Надежда Полюдина

Привет, коллега.