Вадим К.

Здравствуйте! Если есть возможность сделать Доброе Дело, пожалуйста, пополните баланс +79082897475 теле2. Прошу Вас, Не нужно критики.... Я предпочитаю откровенность - сижу в тюрьме. Лучше честность, чем придумывать сказки о болезнях и голодных детях. Просто сделайте ДОБРОЕ ДЕЛО.

Ответы
Любовь

У моей соседке на зоне сидит сын Как - то позвонил, я стала расспрашивать, как там ему живётся, чем занимаются, работает ли он там. Так он ответил, что работа не для него, типа пусть лохи работают, лучше полежит, или в карты поиграет . Через неделю опять звонит, и просит положить ему денег на телефон. Я возмутилась, что работать лень, и что он может заработать пусть и не большие деньги, на сигареты и на тел. хватит , а вот просить у женщины деньги не стыдно. Молодому и здоровому парню !

Любовь

Везде, пусть малооплачиваемая , но она есть. Или, ты хочешь сказать, что вы там весь день ВСЕ лежите целыми днями ??

Вадим К.

Нет, нам тут находят занятия. Школа, пту, работы в воспитательных целях и прочее. Есть и оплачиваемая работа, немного но есть. Туда берут тех у кого есть иски. Да что объяснять...

Любовь

Не буду спорить. Просто из-за таких вот как сын соседки-- не веришь остальным.

Вадим К.

Понимаю. Увы.

Любовь

)))

Валентин Северов

все верно Вадим)и знаем то что вас там целая хата)

Вадим К.

Я в зоне, тут хат нет. Но народу больше чем как выражаетесь в хате

Валентин Северов

верю!и телефон этот по всей зоне ходит!ну честно были бы кинул)много у меня там знакомых на курорте перебывало)где отдыхаешь?область какая?

Вадим К.

Смоленская область

Валентин Северов

ну бывает!удачи)

Вадим К.

Взаимно

Виталина

это могут только россияне. с других стран нет

Вадим К.

Увы

Татьяна Российская

Валим а статья то какая?

Вадим К.

158. Кража. По работе...

Татьяна Российская

Ой привираете вы что-то

Вадим К.

Еще чего не хватало. Если бы я привирал, то и о тюрьме бы не упомянул и слова

Татьяна Российская

Я знаю что некоторые из тюрьмы пополняют счёт телефонный тем кто на воле.

Вадим К.

Это если торговать гадостью всякой тут или еще что нибудь что другим неприемлемо. Я честно сказал как есть.

Анжелика

неужели кто-то шлет ?

Вадим К.

Если пользуетесь ватцапом и есть желание

Анжелика

неее...не пользуюсь...

Вадим К.

Увы.

Анжелика

)))