Aygerim Aiya

Нормально ли всю жизнь быть одному ? Что если ты не хочешь рожать ребёнка , а просто жить одна и работать либо жить с родителями? Если нет желания в 29 иметь ребёнка это значит что с психикой что-то не так ?

Ответы
Александр П.

Если не были в психушке и не сидели в тюрьме-психика в порядке.Просто видели часто негативный пример (семьи скандальные, Мужья пьяницы, дебоширы).Трудно поверить что бывает по другому, любовь и лад в семье.Надо верить и ждать свое счастье.Хорошему человеку должно везти.

Tатьяна

Нормально,каждый сам делает выбор в своей жизни и ни кто не может его осуждать...

Ay
Aygerim

Дело времени) просто организм не готов, пока не готов)

Ay
Aygerim

Цветы жизни))

Георгий С.

Не обязательно,просто еще не готовы к материнству....

Ольга

Не волнуйся,все с тобой хорошо.

Ольга

Многие вообще не заводят детей,хотя и могут,я их не осуждаю.

Николай Кузьмичёв

Ну это их выбор

Ольга

👍👍👍

Aygerim Aiya

Да,как мама не созрела

Николай Кузьмичёв

Ну может

Алексей Демьянов

Это страх

Зарина

Все так