Марина Виноградова

Возвращаюсь я как-то домой поздненько вечером в маршрутке. Маленькая ГАЗелька, мест нет. Мотивируя тем, что через пару остановок кто-нибудь да выйдет, водитель разрешает одной блондиночке ехать стоя, точнее... ГАЗелька все-таки... на полусогнутых. Позади меня — пара подвыпивших студентов, тихо впадающих в ступор от представшего натюрморта: снизу мини-шорты поверх соблазнительно сверкающих "Леванте", сверху декольте. Через полминуты к парням возвращается дар речи: — Леша, возьми девушку на колени! Ей же неудобно стоять! — Да я не потяну... — Леша, она на вид не тяжелая! Леша (жалобно): — Да я в финансовом смысле..

Ответы
Дэн

В маршрутке)) нонсенс.

Дэн

Не знаю) судьба у них такая, на Крузаках ездить. Не повезло)

Марина Виноградова

ну,мало ли,занят был крузак

Дэн

На крайняк такси, но никак не маршрутка.

Марина Виноградова

да мало ли какие обстоятельства у нее приключились

Дэн

Тема развивается)) ладно, соглашусь. Крузак сломался, такси в пробке, а на тусу надо по любому. Маршрутка с бухими студентами единственный выход.

Ma
Maria

Ox))))😂👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁