Юлька

Что вас не устраивает в вашем характере?)😉

Ответы
Марина Любинская

лично меня-все устраивает, не люблю, когда посторонние считают себя вправе указывать мне на то, что их не устраивает! что то не ноавится-проходите мимо, не мешайте моему счастью!

Металлическая Ночь

то что могу сглаживать углы прощать возвращать приводить примеры подавать руку а надо с вертухана в дыню и с матом за порог,так правильнее

Василий Гетьманский

Брезгливость к блядям и проституткам , и вообще к людям занимающихся блядьством ! Никак не могу отучить себя брезговать , такой поганью !!!

Наталия Калинина

Нетерпимость и желание помочь во что-бы то ни стало.Я считаю это мягкотелостью.Всегда найдется тот,кто будет этим пользоваться.

Соколова🇷🇺

меня уже бесит мое транжирство. только соберусь отложить деньги. опять прусь в магазин .... начинается одно и тоже...

Юлька

Вам не хватает состояния счастья... кто то шоколадом заменяет.. а кто то тратит деньги..

Соколова🇷🇺

да вроде все у меня хорошо со счастьем.🙂 не жалуюсь. Мне кажется, просто если бы муж мой был построже, и следил, что я покупаю, тогда бы этого не было. а ему по барабану, что я покупаю и куда деваю деньги.

Юлька

У меня такая же "беда")))

Дмитрий Каюков

Способность усовершенствовать собственный характер подсознанием мысли и дееспособность применить в жизни.

Александр Априщенко

Всё устраивает, потому что у меня его нет.......это так прекрасно ничем себя не заморачивать.........))))

Луиза Бальтазар

Всю жизнь я завидую только одному человеку — своему мужу. Это же надо, так с женой повезло. =)))

Федя Кукин

А он хоть об этом знает??

Луиза Бальтазар

Чувствует!

Федя Кукин

Хм... хотя все может быть!!

Наталья Попова

Говорю людям прямо, что о них думаю. И не стесняюсь критиковать. К сплетням не приучена.

Aleksandr Danilyuk

Меня ВСЁ устраивает в МОЁМ характере.Чаще не устраивает других.Но это не мои проблемы.

Aliyar Aqayev

Меня то устраивает все-а вот окружающих что-то не устраивает в моем характере🙂

Catea Ispas

Не хватает омбициозности...решить сначало свои проблемьі.а потом общие...мировьіе...

Бродяга 750Rus

меня всё устраевает, а кого не устраивает…идите мимо, не засоряйте горизонт!!! )))

Москва Златоглавая Z

Ну что ж, Вы думаете- я прямо тут, при всех карты раскрою???? Разве ж я себе враг???!!!

Юлька

))

Ве
Вера

прямолинейность ....не гибкость .... не умею подстраиваться ... это большой минус ...

Ольга Новик

меня устраивает почти все-не устраивает то,что я слишком долго могу терпеть

Кира Сухарева (Слугина)

То, что он, когда не надо, лезет ото всюду, а когда потребуется-днем с огнем...)

Владимир Бабий

Да.например.Меня.то.все.устраивает.Но.блин.не.устраивает.че.то.ОКРУЖАЮЩИХ???

Anton Anton

дотошность. и плюс, и минус моего характера. плюс самоедство. не всегда гуд.

Ирина Крючкова

Обидчивость, нетерпимость к критике, а еще склонность копаться в прошлом.

Юлька

Многовато будет😉 шучу🍓

Ирина Крючкова

Вот так получилось.

Юлька

Это все не самое ужасное)

Ирина Крючкова

А что может быть хуже?

Юлька

Жадность, подлость , лицимерие....

Ирина Крючкова

А ведь верно.