*****

Ну кто там недоволен мной и ищет у меня изъян?
Вот не поверите... Реву от горя... Рву баян!😅

Ответы
Владимир Рудометов

баян не надо рвать на нём принято играть очень хороший инструмент мне к сожалению не дался но я довольствуюсь гармошкой тоже ни чего

Евгений Мурашов

рви не баян, а кусай локти, потому что есть женщины, от которых многие мужчины в восторге, только от мысли, что они с ней переспят!

*****

зануда.....иди переспи, если даст хоть одна😅

Евгений Мурашов

мне одна не нужна! парочку!✌️ 😜

*****

фантазер....одной даже нет

Евгений Мурашов

зато ни кто не надоедает! все разные! иии...........хотят меня!

*****

😂 😅 точно все😀

Евгений Мурашов

я выбираю! а иногда и втроём! она при этом кайфует вдвойне!

*****

😂

Владимир Рудометов

бян не надо рвать на нём принято играть очень хороший инструмент мне к сожалению не дался но я гармошкой тоже ни чего

Александр Пряжников

это можно только приветствовать рвите баян дальше,музыка помогает. в период душевного кризиса.

Александр Петров

.... спокойно... все у Вас хорошо.... и.... баян, пожалуйста не рвите... типа инструмент... и не ревите...

*****

😀

Александр Суриков

Кончай реветь, оставь баян, музЫка нам ещё нужна, когда исправлю я изьян. 🌹 ☕ 🍹

Валера Кропин

не надо реветь и баян тут не причем.а с горя лучше плюнуть на все и оторватся всем на-зло.

Николай Федотов

ха ха ха ха ха не надо рвать меха не будь такою мелкой порви ка лучше грелку

*****

как только так сразу

Руслан Рахметов

и полилось..... ой, напилася пьяаааанаааа, ой не дойду ой до диваааанаааа

*****

какие познания😅

Руслан Рахметов

в кадышевой очень

Александр Поморцев

Ну, зачем так близко принимать к сердцу.. этот изъян каждый полон сам..))

Ник Ник

ВЫ ПОДУМАЙТЕ ЧТО НАПИСАЛИ если недоволен то уже нашел изъян а не ищет

*****

слаб мозгами, не лезь

Ник Ник

я знаю намноооооого больше тебя но не хамею и тебе не советую ты думаешь умнее всех тут

*****

пошёл вон, развалина...не начал бы хамить- не получил ответку

Ник Ник

слушай ты кошка дранная чтобы тебя хромые костылями в спину еб--и

*****

😅импотент старый, виагру не пей много

НЕ
Николай Евстигнеев

наверно тот кто боится подойти и этим скрывает свою неуверенность

Борис Кабонин

ты БЕСПОДОБНАЯ!! гармонист был очень пьян!! разорвал он весь баян!!

Asmadey Richard's

Есть песня такая , кто ищет у меня изъян, очень такая мощная песня

Александр

Вот мы и вновь свиделись! Как Вам было без меня всё это время?!

Александр

Куда в Кирове подъезжать?

*****

а что ко всем уже съездил?

Александр

Нет, разумеется! Потому что Вы - моя единственная! Самая-Самая!..

*****

😅

Александр

Прекрасно! Давайте-ка обсудим некоторые вопросы нашего грядущего совместного счастья!

Надежда Из Сибири

Я довольна...всё нормально...пусть баян не пострадает....

Ве
Веселый

Добрая девушка не рвите пожалуйста баян ему же больно

Ве
Веселый

А чем вы нервы успокаиваете когда не рвете баян?

*****

любовью

Ве
Веселый

Ну это понятное дело средство хорошее

*****

😀

Сергей Устьянцев

Хм! А баян здесь причём? Да и слезами горю не поможешь.

Сергей Финогенов

здорово. только не слишком порвать баян,пригодится.

*****

😅

Александр Петров

да из той же сказки хоронили тёщу порвали два баяна