Наталья Щепина

Для принятия важного решения вы чем руководствуетесь: 1. Разумом, 2. Ощущениями и чувствами.

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

стараюсь, разумом...подключая интуицию и ощущения....

Андрей Куцаев

Монетку подкидываю или ,, русскую рулетку "кручу .

Сп
Спецпроекты

В первую очередь разумом. Остальное вторично.

Татьяна

Интуиция....как подсказывает-так и действуем

Калдарбек Козыбеков

Смотря в каком положений и в какой ситуаций.

Татьяна Ивченкова

Компьютером 🤔 изучив досконально тему.

Людмила Мухорина

ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗУМОМ?

Игорь Кондратенко

Комплексом разума, всех чувств и интуиции...

Александр Владимирович Чегодаев

Konechno,razumom.Oschuschenijami i chuvstvami pol`zuutsja te,u kogo razuma net

Михаил Куликов

А просто без раздумий-авось что получится.

Надежда

все вместе и даже беру маятник и проверяю.

Ти
Тимуровец

Конечно умишком, на сколько он позволяет.

Darius Zablackas

cesce ciutvomi oni mene nikogda nepodvadili.poetamu sitaju sebe seslivim

Николай Костенко

Иногда цифры бегут вперемежку ...

Наталья Щепина

А я представила цифры. бегущие и толкающиеся...

Николай Костенко

Цифры то ладно ... лишь бы разум с чувствами дружили !)))

Лева Правая

советуемся на семейном совете

Танюшка

В разных ситуациях по разному

Виль Гусамов

по законам и разумом

Виль Гусамов

по законам мы не граждане рф а еще ссср. ельцин принял рф когда еще не принял ингурацию и мы приняли конституцию рф еще были гражданами ссср .и я не плачу налоги . в рф. и чтоб рф по закону было надо было тогда переделать пограничные договора из ссср в рф с соседними странами граничещими с ссср. и надо было по законам сперва написать заявление из выхода из состава союза пройти границу ссср и рф поставить печать а потом пройти процедуру принятия гражданства рф заполнить большой лист на принятия гражданства рф.и рф не как не может быть приемником ссср. без пограничных договоров. и у нас не паспорт рф а пропуск из ссср в рф. потому что мы должны получать паспорт в паспортном столе рф а нам выдают его почему то в уфмс не понятки. если вы законы знаете то поймете все

Виль Гусамов

а где договора то нет их на границах как я получу то

Григорий Василец

Логикой и интуицией.

Григорий Василец

У меня мой профиль выходит слева.

Александр Максимов

Откровением от Бога

Любовь

Здравым смыслом !

Любовь

Это значит, прежде чем принять решение, взвесить все " ЗА " и " ПРОТИВ "

Любовь

А что, ума не хватит так продумать ?

Наталья Щепина

Посчитать наверное нужно... Сколько чего?