Иногда-Никогда

Я открыла важную примету: если закончились дожди и установилась солнечная теплая погода, то завтра понедельник🤦‍♀️и вам на работу😎

Ответы
Gemello

Да ну неправильная примета ....почти три недели каждый день дождь ...ближе к вечеру ...и вчера ...и позавчера ...и раньше ...вот и сейчас парит и снова заходят тучи ...мать их за ногу ...одно радует .....ночью прохладно до холода и комарики не летают !

Иногда-Никогда

У меня кстати нет, у меня только кровать

Gemello

А ! Понял ! При выходе на пенсию коллеги подарят !

Иногда-Никогда

Неее, ставить некуда😊🤷‍♀️

Gemello

А потолок для чего ? Свободен точно !

Иногда-Никогда

Упадет и придавит

Владимир Медведев

Я вот четыре года не был на Урале, где вырос, и пока коронавируса, решил заняться немного затянувшимися делами за это время. Так вот у нас сейчас 10 градусов. Как зимой в Сочи! Так что я жду не дождусь когда обратно полечу.

Иногда-Никогда

Дааа,,, маловато для лета

Владимир Медведев

Не то слово.

Сергей Красавин

ПРИНЯТО! ТЕМА СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА - МАРК АВРЕЛИЙ. КОГДА ДАВНО - ДАВНО - В САМОМ НАЧАЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ - ВЕЛИКОГО ИМПЕРАТОРА СПРОСИЛИ: - ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ? ОН ОТВЕТИЛ: - ОГОНЬ. ПЕПЕЛ И ... РАССКАЗ... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Иногда-Никогда

Пока живем горим.. А потом все, пепел лишь... И как и не было..

Сергей Красавин

ПРИНЯТО ... А РАССКАЗ-ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЕМ?

Иногда-Никогда

Какой рассказ

Сергей Красавин

ОТ КОТОРОМ НАПИСАЛ АВРЕЛИЙ

Иногда-Никогда

Вы спрашиваете о мнении относительно ответа на вопрос.. Так я ответила, согласна..

Сергей Красавин

ПРИНЯТО ... ПАРЕНЬ НАПИСАЛ КРАСИВО: "ШАШЛЫК"...

Z-Мимокрокодил-V

Это всего лишь частный случай закона Мерфи, представляющего собой одну из плоскостей Вселенского Закона Подлости.

Иногда-Никогда

Бутерброд падает маслом вниз🤪🤗

Z-Мимокрокодил-V

Это вообще пустяк. Вот когда он падает маслом вниз на пульт управленя ядерным реактором...

Иногда-Никогда

Это белая лисичка... Причем всем..

Z-Мимокрокодил-V

Ну а я о чем?

Иногда-Никогда

А я просто договорила🤣

Виктория Валентина Хансон

Вторник..зима..t +10 примерно..но солнце..! А завтра будут тучи...может быть дождь..! И тоже работа..! Как всё похожее..!)

Сергей

Странно у нас вчера и позавчера были дожди а сегодня солнечная ясная погода а завтра выходной. Аномалия?

Человек Со Щукой

В воскресенье после обеда начнёт дуть Южный ветер-а до этого северный-а мне понедельник на работу!

Иногда-Никогда

Это ветер перемен🤣

Человек Со Щукой

Придёт южный циклон.

Иногда-Никогда

Так хорошо же

Наталья Малышева

Стабильно. А если с утра зарядил дождь и зябко, и вам с утра не спится,значит это ваш выходной)))

Иногда-Никогда

Точно🤦‍♀️🤣👍👍👍

Марат

А в Германии бундестаг обсуждает законопроект, чтоб солнечные дни объявить праздничными.

Иногда-Никогда

И работать в субботу и воскресение🤭

Марат

Не знаю.

Michael Lvovich Kunin

Точно.Закон подлости.Будние дни великолепные.Как выходной то- погода шепчет-сиди дома.

Иногда-Никогда

Так бывает

Michael Lvovich Kunin

В основном.

Serij

Ах вот кто виноват в дождях...а я то думаю что за беда, как выходной так и дождь

Иногда-Никогда

Выходные..

Serij

Вот вы грустите....да же дожди идут

Иногда-Никогда

Мы б веселились, если б они не шли🤪

Serij

А давайте эксперемен? Вы в выходной просыпаетесь, улыбаетесь, думаете о красивом и так вещь день. Я думаю солнышко к вам прибежит

Иногда-Никогда

У него наверное тоже выходные

Serij

Попробуй те....

Иногда-Никогда

Уговорили

Леди Мила

А сегодня еще солнышко!! Не сиди здесь, иди и загорай. Завтра похолодание

Иногда-Никогда

Блин, я в городе, на дачу собралась вечером уже... Завтра🤦‍♀️как всегода😊

Леди Мила

обидно.. всю неделю возможны дожди

Иногда-Никогда

Зато рабочая неделя была жаркая

Леди Мила

как всегда🤷‍♀️

Иногда-Никогда

Вот она примета...

Леди Мила

👍😀

Ол
Ольга

Завтра посмотрим. Сегодня под вечер ливень был, заявленный на завтра)

Иногда-Никогда

Всего лишь концентрация меланина🤷‍♀️...

Ол
Ольга

Я в курсе)

Иногда-Никогда

Воть👀👁️👁️

Ол
Ольга

Добрых снов) и лёгкого пробуждения!

Иногда-Никогда

Спасибки, взаимно, Оля😊

Бо
Бока

Во! как раз сегодня погода чудная и понедельник. привет, Гердочка))

Иногда-Никогда

Вот о том и говорю, здравствуй

Аскорбинка.)

Нет. Я работаю субботу и воскресенье остальные дни отдыхаю.

Иногда-Никогда

Вот свезло так свезло

Аскорбинка.)

Так получилось.😁💃

Иногда-Никогда

Прикольно👍

Алекс

Но не в этот понедельник...если доверять прогнозу погоды..

Валентина Шадрина

Есть такая примета. Главное сбывается же!..🤦‍♀️😐

Света

ага....и если помыл машину- тоже дождь не за горами

Иногда-Никогда

Ооо, это вообще 100 пооцентов, окна тоже работают

Elena Lion

А ещё, если помыл машину, то завтра будет дождь!

Иногда-Никогда

Лишь бы не в июле и августе

Elena Lion

Ну в августе надеюсь границы откроют..

Иногда-Никогда

Куда то стремитесь?

Elena Lion

К морю, окияну...

Иногда-Никогда

Ясно.. А я не заморачиваюсь.. 😌