Eлeнa 🇷🇺

Почему человек, прошедший вакцинацию заболевает ковидом? Причем процент ситурации менее 75%. Я как химик ответ знаю. Хотелось бы услышать Ваше мнение

Ответы
Соболев Валерий

уважаемый "химик", а как вы прокомментируете ситуацию с привитым на 90% Израилем, где смертность от пандемии упала почти до нуля?

Соболев Валерий

а враньё вас, как исконно русскую волнует?

Eлeнa 🇷🇺

бесит

Соболев Валерий

зачем же вы врёте передёргивая общеизвестные факты? вам ведь никто и никогда не обещал, что вакцина ГАРАНТИРУЕТ от заболевания. с самого начала было сказано, что вакцинирование СНИЖАЕТ РИСК и ТЯЖЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Eлeнa 🇷🇺

Хотелось бы узнать причину вашей агрессии

Соболев Валерий

то есть на мои вопросы у "химика" прямых ответов нет? а причина моей агрессии вот такая - "враньё бесит."

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так выработка иммунитета дело не быстрое . так что прививка не даёт 100% защиты от заражения. а штаммы плодятся как мухи )))

Eлeнa 🇷🇺

браво. респект

Не
Несмеяна

Потому что она не спасает, а только усугубляет. И оксид графена там, в основном, для цифрового следа.

Михаил Гехт

судя по проценту «ситурации», и 75%, химию вы при СССР проходили, по приговору

Михаил Гехт

Елена, не хвастайтесь своим невежеством. Это степень поражения лёгких определяют томографией, а насыщение крови кислородом этим самым датчиком на палец. Когда ниже 96-97% - это серьёзно, около 90% - шансы выжить спорные, 75% - свежий труп. Из чего делаю вывод, что вы может и химик (лаборант на очистных, инженер на нефтеперегонке и т.п.), но в данном случае пытаетесь своими корочками подпереть бабьи сплетни.

Eлeнa 🇷🇺

я то это знаю. обьясните это врачам а не мне. я проходя осмотр терапевтом перед вакцинацией столкнулась с тем что мне даже от балды написали мое давление. молчу про остальное. мне просто интересно. почему мой вопрос вызвал столько негатива.

Eлeнa 🇷🇺

а вот оскорблять женщину это как минимум не мужское дело. участь слабаков

Eлeнa 🇷🇺

легко свалить врачебные ошибки на женщину. чисто по мужски

Михаил Гехт

Елена, не переводите в женский скандал. Вы написали «профессио_анальное» враньё в первом посте, утверждая, что это так и есть. Если человек врёт, то нет доверия и остальным словам

Татьяна Морозова

мама была химик-аналитик и никогда не разрешала нам делать прививки...

Св
Светлана_Светлана

Я не химик. Я гуманитарий. Вся надежда на вас.

Eлeнa 🇷🇺

химики все разные

Игорь Фолимонов

Может потому что это специально заражают?

Нурия Шагабиева

У него уже был ковид.

Eлeнa 🇷🇺

нет

Нурия Шагабиева

Иммунитет слабый ?

Eлeнa 🇷🇺

нет. отличный

Нурия Шагабиева

Тогда не знаю.

Dimon Dimon

Вчера ширнули...

Dimon Dimon

Для тебя))

Eлeнa 🇷🇺

класс!!!!!!!!!

Dimon Dimon

Неужели понравилось???

Eлeнa 🇷🇺

очень. люблю классику

Dimon Dimon