Астра

А что сподвигло мужчину,которому впору быть массажистом, на работу в маникюрном кабинете?...Я пребываю в легком шоке...☺️

Ответы · страница 2
Котэда

любовь к искусству

Астра

я думала, она в другом у мужчин выражается..

Котэда

у вас оппортунистические мысли.... уж не вы ли правнучка Троцкого?

Котэда

Революция может статься в отдельно взятом государстве при условии, что верхи не могу, средний класс коррумпирован и не хочет вместе с низами.

Котэда

вам - не знаю, а нам явно нужна. А то все со времен Хрущева говорят, что стало лучше, но никто не показывает это место((((((((

Котэда

во-во. все молчат сцуко(((

Александр Высоцкий

Затягивает🙂

Александр Высоцкий

смотря какие игрушки были🙂

Астра

вот-вот...след, наверное, оттуда..

Александр Высоцкий

вот у меня в детстве были мечи щиты вот и вырос богатырем

Михаил Перельман

Женщины и деньги

Астра

общение в женском обществе понятно...но деньги? какие там деньги!..слезы..

Нурия Акылова

А мужчина ли это?

Нурия Акылова

Он хочет освоить все , что связано с женщинами, молодец .

Бываю Хорошей

это его выбор

Бываю Хорошей

почему? если ему нравится,

Станислав Озга

Руки устали)

Астра

😄 а от чего - пусть каждый сам додумает..

Илья Невзоров

Бабы

Астра

для этого есть массажный кабинет...там интереснее..