Нюточка Пантерка

Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Ответы
Eugen Egorov

Скажу так, ужас, беее, Но, в том в ком живут глисты, там дьявол прописался, и отвечаю ужэ на работу кодит брат, э,,, / как комбинашки пели, твоя московкая прописка или чтото,,, кто помнит но она на первом альбоме или втором если он был надо послушать, но биток чтоб обработан был а то тот старый там не то уже, время другое, ласковый май, Разин сказал в первый год своей деятельности продал 47лямов билетов это 86 год и втдеокинозалы брали рубль мороженное 20 копеек а ласковый май наверно 5,6,,,,и к 90 я не знаю, там сука инфляция и дед копил на ладу 2109ну родом я с Тольятти,,, короче 10000руб накопил и стали они там пару юулок хлеба, нештяк что им вызов тогда сюда пришел и билеты все на руках, а то помер бы, зато тут через три года жизни мерс 220сди. Ну там в 98 году ну это пип,, 40шт марок, иТЕПЕРЬ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ЛУЧШЕ, ЧТО КТО СИДЕЛ В ТВОЕЙ ДУШЕ А КТО В ТЕЛЕ А ГЛИСТЫ, ГОСПОДИ,,, МЕРЗКО ЖЕ

Sulton Yusuf

((Мы сотворили много джиннов и людей, которые войдут в ад в Судный день, потому что у них сердца, которыми они не понимают и не проникают в истину, глаза, которыми они не видят знамений Нашей мощи, и уши, которыми они не слышат айатов и наставлений для их разумения. Они подобны скоту. Ведь они не получают пользы от ума, данного им Аллахом. Они даже более заблудшие, потому что скот ищет то, что идёт ему на пользу, и убегает от опасности, а эти не понимают ничего и находятся в полном неведении о пользе и заблуждении.))

Александр Петров

Вам девушка в детстве в попу родители не пихали честнок?!)))от глистов и от дьявола)))у Вас не одекватный вопрос с двоеточием)))девушка получился и не одекватный это Ваш мечтательный )))ответ в себе вопрос был или это у Вас уже ответ )))Не будите ли Вы так Любейзнейшая Нюточка )сказать для тех кто еще долек к Русским Арфографическим припенаниям .суфиксам .запятым.и деляниями)))

Нюточка Пантерка

Хахах насмешили. Вы незнаете Раневскую это печально. Она наверно в гробу перевернулась когда б узнала об ваших словах. Хотя нет. Она бы выдала новый перл о таком как вы....а знак препинания мне на него на чхать......))))) как в прочем...и на ваши слова

Александр Петров

Мадам)Вы в данный этот момент с нею за одним столом тост не поднимали и не надо из себя такую древнию деву вымышлять)))тогда я с Вами пьяннымименьше буду общаться)))

Нюточка Пантерка

Мдя. Жаль вас. Прощайте. Наверно вы в данный момент и пьяны раз не понимаете что пишите. Аривидерчи

Вл
Влад

Глисты живут во всех людях без исключения ,просто многие об этом просто не знают , а что касается Бога или Дьявола ..так это нравственный выбор каждого взрослого человека !

Даулетхан Жакенов

ПОСТОЯННО СО ВСЕМИ ЖИВУ КРОМЕ ГЛИСТОВ суки не заселяются ВИДАТЬ КАШИ МАЛО ЕМ или паёк со мной дилить не хотят

Нюточка Пантерка

Бедняжка

Даулетхан Жакенов

А С ГЛИСТАМИ БЫЛ-БЫ БОГАТЫЙ ЧЁЛИ а я думаю что это по инету рекламируют пилюли от глистов

Нюточка Пантерка

Не видела чтото

Даулетхан Жакенов

ПОЛ ЖИЗНИ ПОТЕРЯЛА СМЕЯСЬ

Нюточка Пантерка

Не думаю что потеряла

Кактус Горшочкин

УХ ХУ.....ВО МНЕ СТОЛЬКО ЧТО ИНОЙ РАЗ ЧЕРЕЗ ГЛАЗ НОРОВЯТ ПРОРВАТЬСЯ...😍😇👍😂😄😀...

Светлана

В каждом человеке понапихано всего: и Бог и дьявол и глисты и ещё много всего и хорошего и плохого.

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Игорь Трофимов

Вы проводили поиски глистов ? И много нашли глистов ? Забавная у Вас жизнь. Глистопоисковичка.

Игорь Трофимов

Копирую: "а есть люди, в которых живут только глисты."

Нюточка Пантерка

Ииии. Ну если в человеке нет нихера. То только они там плодятся не иначе.

Игорь Трофимов

Это и есть Ваши исследования.

Нюточка Пантерка

Бляяя. Да ни исследовала я ничего. Че прицепился. Улыбнись дальше иди. Что за людиии. Видно в вас они как раз только и живут

Игорь Трофимов

Какая добрая глистопоисковичка.

Василий Бурулёв

От глистов можно избавиться, а если дурак то это на всю жизнь, а Бог живёт в каждом из нас...

Альберт Иокелло

У тебя болит живот. Значит кто-то в нем живет. Если это не глисты. То беременная ты😀

Нюточка Пантерка

Мужчины увы не ражают

Альберт Иокелло

Но мы зато делаем ребенка😉

Нюточка Пантерка

Для этого большого ума ненадолго 😺😸👷

Нюточка Пантерка

Ой ненадоо я хотела написать

Альберт Иокелло

Тут кое-что другое должно быть большим😀😀😀, ха-ха. Глистами заразиться - тоже не надо большого ума

Игорь Анфиногентов

Есть полный стакан, а есть стакан без содержимого. Есть тепло, а есть отсутствие тепла.

Алексей Конищев

В каждом человеке кто то живёт. Только мы об этом узнаём слишком поздно.☕🎂😉

Rufat Al

😂🤣😂👍💋💋💋🌹🌷🌹 а есть такие КРАСАВИЦЫ КАК ТЫ 👍💋💋💋

Rufat Al

А с помощью как ❓ 💋

Нюточка Пантерка

Пока не было времени. Но я постораюсь

Rufat Al

Уже приятно , БЛАГОДАРЮ Надеюсь что то и получится 😉👍🌷

Нюточка Пантерка

Я тоже

Rufat Al

Верю 👍💋💋💋🌹🌷🌹

Канат Курманов

Глисты можно излечить , а вот с БОГом и ДЬЯВОЛОМ .....это калека, на всю жизнь.

Tamara Panova

Наверно третье самое опасное.И как с ними бороться вариантов говорят нет.

Борис Воробьев

Про глисты - это просто! Выпей таблетку антигельминтную и смотри кал!

Иван Кудрицкий

Кому как повезёт))) это как киндер, ты ждёшь мега игрушку, а там пазл)))

Нюточка Пантерка

Класс

Лара****

Есть такие,,,сама их не навижу.Кроме паноса,от них и ожидать не чего.

Нюточка Пантерка

Точно

Лара****

)))

Мухтар Кульджатаев

Это как Вы определяете? по собственному опыту или анализы сдавали?