Калинка Малинка

Вот говорят женщина должна быть нормальной,в чём заключается женская нормальность???

Ответы · страница 2
Ибрагим Ибрагимов

в простоте и в женственности , а не стремиться занять место вельможи

Stik Mstik

Для мусульманина норма поведения это шариат. Для вас я не знаю

Калинка Малинка

Наверное так ,просто постоянно драки между ними из за мужей их и они не чего с этим сделать не могут....

Stik Mstik

Значит просто не культурные люди и совсем не важно какое у них происхождение. Быдло оно и в Африке быдло

Калинка Малинка

Я так же сказала ,но у этих женщин свои нормы.

Stik Mstik

Либо надо терпеть их либо указать дорогу к себе домой.

Калинка Малинка

Плачут кричат домой не поедем , просто почувствовали вкус свободы и обратно не хотят ,но у всей свободы есть норма всё таки и моральные ценности .

Ок
Окей

Человек должен быть адекватен ,это и есть нормальность

Калинка Малинка

Так же и степень адекватности ,у каждого своя)

Ок
Окей

Вы не понимаете что такое адекватность ?!она чётко связана с логикой и реакциями на мир.когда смешно надо смеяться ,когда просят о

Ок
Окей

Помощи надо помогать ,когда не просят надо идти мимо!...

Калинка Малинка

Если человек не далёкий, считает себя нормальным ,ему по моему уже не чего не докажешь?!!

Ок
Окей

Не все люди имеют мозг профессора ,кто то и улицы убирать должен.зачем поднимать его до профессора??? Надо принять его дворником

Калинка Малинка

Такие как выясняется больше всех разбираются в нормальности и адекватности,и жизненная позиция у них болие чем разумна😁

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Все как природа задумала, две руки, две ноги, две сиськи

Юр
Юрий

в ее ненормальности!хехе люблю ненормативную лексику

Ol
Oleg

В выполнении своих обязанностей без нытья и капризов

Santey

Таких не бывает, просто надо смириться и привыкнуть)

Честность Неимоверная

http://i1.ryjbuk.pl/2c563490f928a0435d4841fb808a10da9fae5149/przed-monitprem-gif-gif?h=280

Nn
Nnnn

адекватность))ясность ума трезвость в поступках)

Valentina

Не плохая,не хорошая,без оценочный вариант.

Jurijs Bickovs

Zenstvennaja , neznaja, laskavaja , milaja , mudraja I kone4no krasivaja ☺

Юрий Юров

Не задавать глупых вопросов например.😁

Ирина Малышева

у каждого человека своё мерило и нормы....

Дмитрий

в том же ,что и настоящность в мужчине))))

Валентина Балашова

женственна и загадочна...😏 ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Не истерить без дела !

Андрей Барашкин

поменьше орать 😉

Калинка Малинка

Я бы бросил всё к твоим ногам
От альпийских гор и до Урала,
От Канар и, скажем, до Багам,
Только бы ты, детка, не орала.

Матушкин Братуха

немая и домовая))

Калинка Малинка

Резиновая по ходу)))))))))

Матушкин Братуха

ой -щас такие есть за 150 тысяч ,лучше живых))

Калинка Малинка

не знаю не проверяла,точно не понадобиться ))))))))))))

Виталий

в адекватности..