Я Это Екатерина

А вы часто задаете тон в вопросах, расчитывая на Argumentum ad ignorantiam. Довод, рассчитанный на неосведомленность собеседника.

Ответы
Тиана Веселая

Все гораздо проще, я высказываю свое мнение, а не соревнуюсь в остроумии, хотя иногда безобразничаю. Я Вас чем то раздражаю? Может это в Вас?

Тиана Веселая

Катюша, я Вас понимаю! Улыбнитесь, мне кажется, у Вас очаровательная улыбка!!!