Людмила Рыженкова

Ваше отношение к ПАСЕ, рекомендовала Госдуме составить делегацию с учетом шести полов?!

Ответы
Олег

Иногда мне в голову приходят умные мысли ,иногда глупые ,но когда прочитал эту информацию все мои мысли встали в ступор

Людмила Рыженкова

Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Олег

Я это читал поэтому написал свои мысленные ощущения

Людмила Рыженкова

Одним словом ЕВРОПА. и всё учит нас

Копцева Инна

Когда я это прочитала, не сразу вникла, о чем речь)) Маразм какой-то))

Копцева Инна

Да всегда существовало, существует и будет существовать 2 пола! Мужчина и женщина! Все! Природа другого не создавала! Остальное - дело рук больных маразматиков!

Копцева Инна

Это вы меня яблочком назвали?)) Люблю этот фрукт!

Людмила Рыженкова

Всё правильно.🎅 ❄️ ☃️ ⛄ 🎄

Копцева Инна

Цитрусовые тоже люблю)) и снег, и Деда Мороза!

Евгений Мотовилов

Считаю,что нам там делать нечего,тем более платить им взносы.

Людмила Рыженкова

Молодец, Евгений! вице-спикер Госдумы Петр Толстой. по его словам, парламентарии намерены «всячески изучать передовой европейский опыт». При этом Толстой не стал вдаваться в подробности и конкретизацию данного пункта. Однако он отметил, что в данном случае существуют определенные рекомендации.

Евгений Мотовилов

В Европе действительно существует опыт парламентаризма. Но во что превратилось ПАСЕ-это уже кучка бойкотчиков по окрику большого пахана из-за океана. Им теперь и самим-то там делать нечего.

Людмила Рыженкова

Денег надо, взносы...

Людмила Рыженкова

Естественно, без наших денег ....

Андрей Будняев

Да пофиг вся эта возня,не затрагивающая меня лично.

Гр
Григорий

ПАСЕ- бесполезная на данный момент структура

Людмила Рыженкова

Полезная или нет, но Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Лена

Даже не знаю. Может Петр Толстой пояснит

Людмила Рыженкова

Леночка, вот это пояснение. Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Лена

Я это читала. Но честно не пойму, зачем это. Может просто провокация, чтобы мы не вернулись к работе в ПАСЕ

Людмила Рыженкова

Деньги нужны

Лена

Если вернемся к работе, то будем платить взносы. Такие правила. Но с полами - это что-то странное.

Лена

🎄

Людмила Кржисецкая

вот наша Дума послала их .....

Людмила Рыженкова

Удивительно, но молодцы!

Валентин Чистяков

куда;? в эту помойку!??????????

Людмила Рыженкова

Валентин, это для информации.Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Галина Самошина

Послать их куда подальше

Людмила Рыженкова

.вице-спикер Госдумы Петр Толстой.
По его словам, парламентарии намерены «всячески изучать передовой европейский опыт». При этом Толстой не стал вдаваться в подробности и конкретизацию данного пункта. Однако он отметил, что в данном случае существуют определенные рекомендации.

Галина Самошина

Сдохнуть можно.Какие рекомендации чужой стране о составе делегации?!

Людмила Рыженкова

Всем надо денег

Ants

уже дорекомендовались.

Людмила Рыженкова

Комитет Госдумы по международным делам решил не отправлять российскую делегацию в Парламентскую ассамблею Совета Европы в 2019 году.

Ants

и я об том же.

Ants

🌹

Ег
Егор

А потолков то сколько?

Людмила Рыженкова

Сложный вопрос, Егор Вы задали. Европа одним словом. Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Ег
Егор

А Толстому Воцеха послать на три веселых буквы слабо

Людмила Рыженкова

Нам молчать нельзя, обсуждать надо

Ег
Егор

Не молчать а посылать нах пидорасов

Ег
Егор

🍒🌲🍉

Nikola Mahkov

не наше--

Людмила Рыженкова

Госдума получила письмо от генерального секретаря Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Войцеха Савицкого с приглашением принять участие в зимней сессии ассамблеи. Для этого предлагается тщательно сформировать делегацию с учетом деления ее участников на шесть полов. Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Nikola Mahkov

-будут набирать-полы!--

Людмила Рыженкова

По его словам, парламентарии намерены «всячески изучать передовой европейский опыт». При этом Толстой не стал вдаваться в подробности и конкретизацию данного пункта. Однако он отметил, что в данном случае существуют определенные рекомендации.

Nikola Mahkov

-поглядим--