Фердинанд Франц Иосифовович

Вдыхаю твой аромат выдыхать, стараюсь лунный воздух. Вдыхаю в себя эту любовь и выдыхаю прозу. Остановимся, нам не нужны ответы на вопросы... Если любовь с тобой невозможна, как черные слёзы... Любовь казалась мне, искренне красива и прелестно чиста, не такой как у всех, но все равно одна из ста. На человеческую подлость давно поставил я крест, и для любви в моем сердце нет свободных мест... только прошу, ты не ври мне о том, что я для тебя чего-то стою... я до сих пор, дружу с головою...

Ответы
Юл
Юлия

🙂Вот так и получилось. что мне одни стихи. Любовь то приключилась..а дальше не смогли. И ты живешь лишь в строчках..придуманный герой...Ты спишь....Я а в очечках, слагаю нас с тобой....Сложенья . вычетанья и множу на мечты. Ты спишь....а я другая придуманная в ты.....И пяткою по строчкам коль не пускают в рай..В придуманной мазурке..кружилась голова..)) 🙂 С наступающим новый годом..Здоровья , терпенья. удачи...🎄🥂

Фердинанд Франц Иосифовович

Раз мне выпало быть странником... вот мой удел... Вечным странником стучащим в чужие двери... и лишь, один раз в вечность выпадает возможность найти свою ... но открыть ее дверь, тебе нельзя...ключи утеряны....давным давно.... а Любовь, открывает любые двери...
ты не можешь зайти, страх потери, останавливает твои желания и мечтания....

Ан
Андрей

Любить и дружить с головой умудряются лишь просветлённые люди, находящиеся на достаточно высоком уровне своего духовного развития

Свет - Мария Стрижевская

Я ВООБЩЕ НИКОМУ НЕ ВРУ ( НЕ ПРИУЧЕНА ) А ЛЮБОВЬ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗАВИДУЮ ТЕБЕ ЛЮБИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТИТ ОНА ТОЖЕ ,

Ел
Елена

Если закрыто сердце, то все чужие чувства к тебе кажутся ложью

Фердинанд Франц Иосифовович

Не так просто, если я не твое, то и не нужен тебе, ни за какие богаиства

Ел
Елена

как это проверить, если не веришь

Фердинанд Франц Иосифовович

Это познается при встрече, пробежала искра межлу мной и тобой или нет

Ел
Елена

предположим молния долбанула, сразу в омут головой?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не фантаст, извини))) тебе к лругому надо обратиться

Ел
Елена

я тоже дружу с головою

Ва
Валентина

Вон оно как.....Что ж, и так бывает... к сожалению..🥺

Солнечная Сторона Тени

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головою)))

Солнечная Сторона Тени

Совершенно верно)))и ине ипёт))

Жа
Жанна

Может сам попробуешь любить, договорясь с башкой

Рок Кафе

Эйс. во тебя прёт.. здорово .. дружище

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, брателло))) да уж!! Слыхал, чо. АС/ДС Не взял Аксель Роуза, лишь потому, что Юра Лоза был против...

Рок Кафе

Но они - франтменты

Маруся

Сашаааа, о ком все эти опусы????))

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, с наступающим💐🎼🎻💃🕺🏼

Маруся

привет))) и тебя с наступающим🎄☃️❄️☃️💥☺️🥂

Alisa Warshavsky

Печально, вообще то....

Фердинанд Франц Иосифовович

Кажется, а так наоборот

Alisa Warshavsky

Ну, вам виднее! Я только читала....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты читаешь текст, а в голове складывается картинка , основанная на твоем опыте.. память создает в тебе образы

Лидия Куркина

Дружи дружище

Ok
Oksi

👍

Даниил ....

долго

Павел Примаков

👍