Ольга Николаевна

2011 год. Пoзнaкoмилacь c мoлoдым чeлoвeкoм. Bcтpeчи, пpoгулки, пoдapки, цвeты. Двe нeдeли былa oкpылённoй. Уpa, в мoeй жизни чтo-тo чудecнoe cвepшилocь! Tут звoнит мнe, гoвopит, чтo cюpпpиз пpигoтoвил. Пpиxoжу я в нaзнaчeннoe вpeмя в нaзнaчeннoe мecтo. Taм oн c дeвушкoй cидит. Я cнaчaлa пoдумaлa, чтo этo cecтpa, пoзнaкoмить peшил. A дeвушкa этa гoвopит мнe, чтo oни в oтнoшeнияx, чepeз пapу нeдeль у ниx cвaдьбa, и мeня нa нeё зoвут, тaк кaк в пepвую бpaчную нoчь oни xoтят ЖMЖ. Будучи в шoкe, я мoлчa вcтaлa и ушлa.

Ответы
Ми
Михаил

Это же хорошо что два подонка и извращенца нашли друг друга ,а так сколько бы они крови выпили.

Vladimir Litvinov

дура, надо было поучаствовать и внести свою изюминку, отодрали бы вдвоём его самого

Ольга Николаевна

Сомневаюсь, что такой вариант был бы возможен. Они же все натуралы, по классике любят))

Vladimir Litvinov

да плевать, ты вноси свои изюминки и делай своё, все когда то были натуралы

Yury Panteleev

А я бы нашел гомосексуалиста и предложил бы жммж. Вот бы женишок обрадовался....

Евгений

Плохо соображается ?😵

Yury Panteleev

я говорю: у вас есть такая необходимость?

Евгений

Ааа..слушайте, тут в вашем сообщении можно истолковать постановку слов тремя способами!

Yury Panteleev

Да знаки препинания, надо было правильно расставить. Что? Надо?

Евгений

Воо, совсем другое, а по поводу доната ну так правда ведь 😌

Евгений

Не кажется, что у этот деньги у них было таких запланированных встреч штук 10!

Евгений

Мне *

Ка-Валерчик Гузенко

А надо было ему фэйс отрихтовать ! ЧТоб свадьба на ретушь, весь бюджет ушла !

Шер Исаматов

гхы... =поперхнулся кофе=... ниче так, свингерская свадьба намечалась... *)))

Евгений

Да ладно про кофе то заливать )

Шер Исаматов

Кофе, кофе... *))) Я к алкоголю, абсолютно равнодушен... *)))

Аннечка Я

странных ты людей встретил и правильно сделала отказавшись.

Кот И К

а два раза спереди и один по нормальному не пробовала?..))🤣

Ru
Ruben

А может надо было пробовать,,?,, в друг понравился,,, 😁😉🌹

Евгений

Мб она хотела МЖМ

Ru
Ruben

Место себя подкинуть тебя с двумя мужчинами?,,, 😁🌹

Евгений

Кобелями ага

Игорь Котелевский

Ну Бывают Уроды Слышал , но это только Выдумать можно !!!

Евгений

Это Хок Райдер просто!

Ru
Rusl

Надо было друга-гея привести и сказать, что хочешь ММ ))

Евгений

😆а жена его чтоб кукОлдом была

Ru
Rusl

да ты извращенец ))) вот мне бы было неприятно после другого... И ваще, убил бы

Евгений

Аха ) почему то смешно когда кобели так говорят

Юрий Юрий

Надо было попробовать. а может он бы понял. ты лучше.

Ewgenii Ionow

Так у тебя флаг ЛГБТ вол они и предложили 🤣🤣🤣🤗

Petor Vasiliev

Попробовать надо было такой праздник

Ан
Анатолий

И это называется сводные отношения

Brown Sparrow

сознательно профукала "тройничок"

Вл
Владимир

а что той девушке не надо его х....

Вл
Владимир

я не пойму желание той деушки..наверное хотела чтоы бы поласкала ей писю..или как ..

Ольга Николаевна

Креативно хотели подойти к брачной ночи

Вл
Владимир

и ты хочешь сказать что о ее до этого не е...

Ольга Николаевна

Он-то ее до этого е..., но это же первая брачная ночь, уже новый статус)

Вл
Владимир

а какая разница в какую ночь еб... приятно перый раз же..

Nikola Mahkov

😀-не поняла-бывает=ваш выбор!--

mk
maik kunin

Оригинальная пара получилась.

Владимир Забродин

А если бы-МЖМ -то согласилась?

Ольга Николаевна

Нет, обманывать нехорошо

Владимир Забродин

А кого там обманывать?

Ольга Николаевна

Меня тогда обманули. Нет бы сразу сказать, что все ради одного жмж

Владимир Забродин

И ты обмани

Владимир Забродин

Гоех это промах, но я думаю хучь один из двух попадёт не промахнётся