Мария Я

Красивая,хозяйственная,мудрая голова здорова.Миф или реальность?

Ответы
Се
Сергей

Может где-то это и реальность, но таких единицы в таком случае. Сейчас поведение у женщин как девиз девиз "чем хуже, тем лучше"...

Се
Сергей

Я и не говорю абсолютно про всех, но у подавляющего большинства по факту.

Се
Сергей

Но таковы факты. Мир давно перевернулся с ног на голову...

Виктор Васильевич Емелин

Наверно нет человека,что бы у него не было проблем и в красоте и мудрости и в желаниях.

Вадим Потёмкин

Голова когда здорова - это значт, здорово и всё тело. А такого здесь практически нет...

Вадим Потёмкин

Так. Доходы от медицины и фармации - в мировом топе.

Мария Я

А,я не ем таблетки много лет,и к врачам не хожу

Вадим Потёмкин

Я тож. И занимаюсь целительством 30 лет. И за всю практику видел только одну полностью здоровую тушку - у не испорченной интеллектом 16летней куклы...

В М

Реальность. Мария - жена Иосифа.

Ми
Мир))

Реальность.но не для каждого

Наталья Шестакова

Нет, я существую!

Наталья Шестакова

Мари, мой вам утренний привет! ☕🍰

Егор

Мечта🤔

Галина Мазяркина

👍👍👍

Жа
Жанна

Бывают

Ех
Ехидна

Миф