Римма Хайбулина

Если человек боится грызунов, значит он и хомяков и кроликов боится? Но я не понимаю как можно боятся кроликов и хомяков, может это просто психическое заболевание?

Ответы
Es
Esher

Ладно кроликов - могут зашпокать)))) а хомяк? Это самое милое существо, с самым коротким сроком жизни, он сам всех бриться)

Барон Де Гофмансталь

Вовсе не значит! Мышей и крыс боятся многие, но не все они боятся хомячков!

Нурия Шагабиева

Я не боюсь грызунов ,они мне противны. Но хомяков люблю. 😁

Осеннее Настроение

Нет. Это излишняя сентиментальность.

Ро
Роксана

боятся диких грызунов из-за заразы

Александр Вяткин

Хомяков - да.А кролики не грызуны.

Александр Вяткин

Они туляремию распространяют.