На
Наталья

Откуда столько озабоченных мужиков?Их что,все жены побросали?🤦

Ответы
Александр Ерёмин

Да,на свете девушек много!
Да,одна милее другой!
В райский сад,с одною дорога.
Или жизнь-мученье с другой.
Мы их на пути выбираем.
Они ведут охоту на нас.
С ними мы про все забываем.
Любят нас и радуют глаз.
Да на свете девушек много .
Да,имен красивых -не счесть.
Да,одно милее другого,
Но ,одно особое есть.
Натали,Натусик,Наташа!
Натуля,Ната,Наталья!
Мир вашей любовью украшен!
О,как ценю вас я!
Да,уж как карабль назвали,
Так, ему и волны давить.
А,судьба Натули,Натальи-
Нам любовь и нежность дарить.
Любят и Марины и Ули!
Светы,Лены,все ,простите меня.
Но,сегодня песню Натуле.
Я спою,"Спою,для тебя!"

Василий Бубновский

Мужик не озабоченный - не мужик, а евнух. Мужик - как хищник: идёт на запах плоти. Простая истина: бери быка за рога, а бабу за сиську! Озабоченный мужик - значит, нормальный и здоровый мужик!

Александр Изосимов

Наталья,все мужики сексуально озабоченные.Других нет.Все женщины и девушки блюдут свою честь.Встаёт вопрос-кому больше нужен секс?Этим людям или кому-то?

Михаил Гехт

Вот про все жёны интересно. Думаешь, сплошь исламисты? Там с этим просто: три раза сказал вслух РАЗВОД, а на четвёртый ПОШЛА ОТСЮДА, ДУРА МУСУЛЬМАНСКАЯ

Валерий Рудаков

если бы ВЫ посмотрели статистику ТО мужиков то нет после 45 лет-Померли ВСЕ а из 50 миллионов Пенсионеров- 80% женщины- это от 55 лет и далее

Евгений Антонюк

все жены побросали, это если султан и имел сто жен и тройной красотой был бы окружен. При шевелении шевелюры держи волосы торкчмя

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея гл 3 ст 1-5,13 знай то что в последние дни наступят времена тяжкие , ибо люди будут злы , не дружелюбны , итд

Сергей Владимирович

Наталья, не поверишь, но от природы. Озабоченность, она от наличия жён (и даже нескольких) не исчезает.

Кот Кот

Россия страна РСП. 80%разводов посчитайте сами кок получаеться одиноких. Надеюсь считать вы умеете

Камил Камилов

если не написать вам ласки о них же вы прямо тут же подумаете - импотент 🍁😆 потому и пристаём

Барон Де Гофмансталь

Столько это сколько? Все мужики озабочены, кто не озабочен, тот не мужик, а так, пустоцвет)))

Соболев Валерий

жены бросают импотентов, а не озабоченных. вы наверное никогда замужем не были.

На
Наталья

Четыре раза

Соболев Валерий

Озабоченных бросали?

На
Наталья

Слабых

Соболев Валерий

Импотенция и есть слабость.

На
Наталья

Меня этот вопрос мало волновал...

Елена

Да. Здесь очень много одиноких людей. Независимо от пола. У каждого своя судьба.

Ду
Дульсинея

ну да....они здесь то всех достали, представьте как жёны должны это терпеть))

Roman E

это обычное состояние здорового парня. Если кто-то не озабочен - он болен

Сергей Ш.

Это они просто так шутят ) На самом деле, по русски говоря - Пиздят 😆

ии
игорь иванов

Представьте нет озобоченных . Вот нет и не будет. Какой мир то будет

Стас Васильев

От озабоченных женщин которых они бросили и поди ещё и с выводком.

На
Наталья

Эти женщины не озабоченны,а вымученны

Стас Васильев

И мужчи с ними намаявшиеся.

На
Наталья

Ой,да ладно...Намаялись они...ухожены,накормлены,проблем не знавшие

Стас Васильев

И где тут озабоченные мужики!? Приколисты есть, а вот баб вторая каждая и вечно ноющая и грязь кидающая в мужчин от своей неудачной жизни..

Александр Феликсович

Вы я так понял не озабоченная,тогда вопрос,что вам здесь нужно ?

На
Наталья

Печальной,?Напротив...Я счастлива,что рядом со мной нет дерьма

Александр Феликсович

А себя дерьмом вы не считаете?)

Александр Феликсович

По-моему это очевидно 😁

Александр Феликсович

Это моё мнение, чистосердечное 😁

Александр Феликсович

Вам с этим дерьмом жить до самой смерти.

Ма
Марина

😂😂😂либо они подпитываются виртуально, чтоб на жен вставало