Владимир Стручалин

Зачем Зеленский хочет уничтожить Украинцев ?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А вам их очень жаль?

Владимир Стручалин

Мне их не жаль ,они как тараканы кто хотел жить те разбежались и они и есть Украинцы . 😁

Alisa Warshavsky

как я поняла, у вас привычка жить в тюрьме! Сколько лет сидели?

Alisa Warshavsky

Часто стукачите на своих в семье и на соседей?! Премии за это, в чем выражаются?

Владимир Стручалин

Вы невальница или либераска ? Или Я .........!

Alisa Warshavsky

Я, свободна и диву даюсь, что творят подневольные убийцы диктатора Путина!!!! Вы ещё и русский знаете очень плохо, пишете совсем неграмотно! ... это, врождённое?! Вы олигофрен?!

Владимир Стручалин

Понятно Вы просто Идиотка !!!

Alisa Warshavsky

Или вы, недоразвиты! Мозгов не хватило выучить родную речь и грамматику!!! Не позорьтесь!... После слова, понятно, есть запятая!.. Убогий...

Осеннее Настроение

Выполняет заказ.

Марго Беккер

Его то и спроси

Alex Alex

Путин русских

Alex Alex

Не правильный вопрос

Владимир Стручалин

Правильно !!!!! Правильный вопрос ! Зачем Зеленский убивает русскоязычное население Украины ?

Alex Alex

Неправильный. Ответ это чисто Украинские разборки

Владимир Стручалин

Понятно Чуз 🇷🇺💪

Alex Alex

Да понял я что Вы не знаете ничего

Светлана Степанова

за шкафом

Гостья Из Будущего

жлоб