Саша

Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 10
Ольга Чернышева

А что её бояться? Нет,не боюсь. И есть причины почему не боюсь. А Вы их знаете?

Александр Гусев

Не знаю. Вернее будет сказать, что боюсь навсегда потерять родных и любимых.

Неизвестен Неизвестен

не то чтобы боюсь самой смерти скорее процесса. не хочется чтобы затянулось

Ст
Степан

Больше боюсь предмертных мук, покинуть детей и осознавать их боль из-за нее

Наташа Nn

Боль о потерянных родителях, это жалость к себе

Ст
Степан

в том числе, но и о них тоже

Геннадий Витальевич Чичеров

А что её бояться ? Пока я есть - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет !

Татьяна

Нет...это не больно не тяжело...тяжко будет родным, которые любят и останутся

Sergei Kaminski

...а что ее бояться?!...может пугает неизвестность, во всякий рай-ад не верю, ...

Александр Черных

А, чего ее боятся, рано или поздно она придет.Конечно хотелось, что-бы позже.

Ольга

нельзя бояться того, что не испытывал никогда. Боюсь мучений перед смертью.

Ольга

Нет. Мы не живём две жизни. И что значит боятся того, чего не знаешь в натуре.

Зоя Овосиенко

Нет, но и в ЭТОМ теле тоже хочется пожить ПОДОЛЬШЕ, не старея, желательно)))).

Миша Вихман

А разве нужно? Когда умирают-плачут) а почему....когда рождаютс.я...не плачут?

Не Всё По Фигу...

её не боятся а просят когда невыносимые боли и нет лекарства для их снятия

Наташа Nn

Сочувствую

Алла Полын

нет, я ходила по краю, но была в таком состоянии, что ничего не чувствовала

Алла Полын

инсульт , 5 суток комы, в реанимации нас таких было 3, осталась я одна

Lao Dao

ясен пень..а что вдруг там есть что то после нее а?..в рай блат нужен...уууу(((

Шариф Бахриддинов

нельзя боится смертю.надо БОГУ молится что умреш достойно.а мы все умрем..

Дмитрий Славиковский

Нет чего ее бояться нужно бояться людей двухличных и тех кто тебя предает

Ве
Весна

Я о ней не думаю. Чем больше думаешь о страхе, тем больше его притягиваешь.

Ни
Нина

НЕТ.Я УЖЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С НЕЙ.ТАМ ХОРОШО И ВОЗВРАЩАТЬСЯ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ.

Али Жанхуватов

Ниночка, вы какая то фантазерка)))

Ни
Нина

ВЫТАЩИЛИ ИЗ ЛАСКОВЫХ РУК СМЕРТИ.ОНА ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ.

Али Жанхуватов

что именно вы там увидели?))

Ни
Нина

ТАМ СВЕТЛО И СПОКОЙНО.НЕТ ТЯЖЕСТИ НА ДУШЕ.

Ни
Нина

НИКОГО.ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ СВЕТЛО.

Али Жанхуватов

тогда вы не туда наверно попали))

Ни
Нина

НЕ ЗНАЮ,КУДА Я ПОПАЛА,НО БЫЛА.МНЕ НЕ СКАЗАЛИ,ГДЕ Я БЫЛА.

Геннадий Витальевич Чичеров

А чё её бояться ? Пока я жив - её нет, а когда она придёт - меня уже не будет !