Саша

Вы боитесь смерти?

Ответы · страница 8
Саша Медников

Её нет смысла бояться, главное не торопиться к ней, а там мы все будем рано или поздно

Андрій. Ми З України!

Уже нет. Всё равно она неизбежна. Рано или поздно. Главное, чтобы быстро и не мучится.

Александр Паук

Своей я не встречал , а вот чужие пугают ,потому как бывают такие нелепые что аж жуть.

Masha D

Самой смерти может и нет,но как то не хочется умирать...но к сожалению это неизбежно..

An Trax

Друг мой, задай этот вопрос мне именно в тот момент, когда эта девушка ко мне придёт.

Наташа Nn

Боюсь у нас с ней разный график посещений

Ев
Евгения

Нет. Я понимаю, что рано или поздно это произойдет, поэтому не вижу смысла ее боятся.

Сергей Ф

Смерть - переход в вечность, поэтому её нет, всё видимое временно, а невидимое вечно

Rif Gaisin

Я нет, а что ее бояться, когда мы и не увидим своей смерти. Просто потихоньку заснем.

Надежда Василевич

Если умирать без Бога,то конечно да,попадешь в страшное место от куда не вернуться

Наталья Злобина

Нет, боюсь предсмертного состояния. Боюсь быть больной или лежачей перед смертью.

Али Жанхуватов

согласен. это самое тяжелое

Николай Кочубей

Самой смерти я не боюсь! Я боюсь того что будет после нее! Если будет что то вообще!

Их
Ихалайнен

Не так страшно помереть , как то что за гробом на похоронах пойдёт Абрам мМойшевич

Сергей Древетняк

кто боится смерти, тот не живёт, а прозябает , первый вакцинируется и....пропадает..

Наташа Nn

Не пропал ещё ни кто

Олег Елизаров

ее не избежать,что там дальше? вдруг нет ничего. страшновато,помрем увидим🙃

вс
валерий сонин

А кто её не боится ...это когда невмоготу терпеть то просят бога быстрее забрать ...

Татьяна Ремез

Что ее бояться, все равно она не избежная, наверное надо к ней готовиться или как?

Татьяна Ремез

А что вы разве об этом не думаете, вы молодой об этом думать, придет то время.....!

Татьяна Ремез

Ну вот все равно мысли приходят такие, опять в Кемерово трагедия автобус загорелся

Светлана Бондаренко

Не знаю.Может и боюсь,но это неизбежно.Никто не живёт вечно.А здесь так много дел!

Али Жанхуватов

согласен с твоим ответом))

Минара Дебирова

Смерти не надо бояться. Смерть, говорят, — продолжение жизни. Жизнь нужно любить.

Алексей Малахов

Нет. Но не хотелось бы. Оно ну совсем невовремя. Мама ещё жива. Мне никак нельзя....

Александр Гненный

Смерти нет. Боюсь что после смерти больше не увижу своих детей и близких НИКОГДА