Lilija K.

Сосед продал квартиру, а через полгода женился на покупательнице. Кто он по национальности?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Юрист. Эта такая особая общность людей, произошедшая от нескольких подвидов в результате селекционного скрещивания. Украинцев(хохлы), евреев (жиды) , ну и ещё там ряда...

Марат

Для этого не надо быть одним из 3 миллиардов, которые читают Библию. Надо быть скромненько одним из 8 миллионов, которые читают Тору.

Том

Стандартная схема скрытия доходов. Забыли добавить, что после фиктивного развода

Андрей Паклин

Конечно Е...й, не хочу обижать эту нацию. А может это любовь?

Lilija K.

Может и то,😋 и другое

Ирина Фатирн

Влюбленный сосед неопределенной национальности.

Владимир Локтев

Чукча Чукче продал Чум, хорошо им в Чуме двум!!!

Lilija K.

☺️

Счастливый

Обычно такие вещи делают евреи..

Lilija K.

👏

Счастливый

Один пригнул на море..и спас тонушего мальчика..на следующий день приходит мальчик с отцом и стучится в дверь..хозяин подумал что отец пришел отблагодорить и вышел..отец говорит.."У мальчика была на голове кепка..куда она делась?"..

Денис Хархан

Ахаахахха...😂😂 Еврей... 😄

Lilija K.

☺️

Виталий Гончар

Молоток, и на пиво осталось.

Влад..

Молодец......и красавец....

Lilija K.

😋

Вячеслав Демидов

он еврей она русская

Lilija K.

☺️

Вадим Сидоренко

😂 НАШ ПАЦАН!

Тамара Костик

Может Еврей ?

Lilija K.

👏

Тамара Костик

Угадала значить !🤔

Владимир Литяйкин N

Жидо массон

Егор

Россиянин

Lilija K.

🤔

Бродяга

Продуман

Барон Де Гофмансталь

Юрист)))

Lilija K.

еврей, а юрист - это сегодня тоже национальность? не знала

Барон Де Гофмансталь

Просто я вспомнил, когда Жириновского спросили, кто он по национальности, он ответил: "Моя мама русская, а папа - юрист". Так что я Вам ответил правильно😆

Lilija K.

😋

Алексей Шутов

Еврей)))

Lilija K.

👏

Viktor Putkinen

Еврей!

Елена Зуева

Еврей.

Lilija K.

☺️