Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Жертва красоты?

Ответы
Irina Sirotkina

Скорее собственной неполноценности,детские проблемы переросли в неспособность жить норм жизнью,и слава и интим с известными людьми только усугубили проблемы,плюс лекарственную зависимость

Екатерина

Спасибо большое!

Сергей Левченко

Есть выражение,красота требует жертв,из этого выражения следует,что жертвой становится сам объект красоты и как правило человек либо погибает,либо одинокий по жизни.

Екатерина

это спорное выражение....скорее ироничное....

Сергей Левченко

Согласен.

Баласанов Тигран

Жертва дольных похотей 😜😜😜😜😜

Екатерина

не выдержала натиска....

Баласанов Тигран

Это был её выбор

Екатерина

она ошиблась...как ошибаемся мы...или мы ангелы...

Баласанов Тигран

С сильными мира сего игры заканчиваются летально

Екатерина

игры с желанием роскоши во всем...заканчиваются печально...

Андрей Кияев

Толи дело наши шпалоукладчицы! Кровь- с молоком , и Океаном здоровья и счастья!!!..... Вам делать нехер?!!!

Эдуард Самойлов

Ненавижу Мэрилин Мурло. Симпатичная. Но кто сказал, что королева красоты?! Просто жена президента

Ал
Александр

Не красоты, А самомнения. За это и поплатилась, и не надо было к женатым прыгать в койку.

Екатерина

она так же не ведала , что творила, как и мы с Вами, когда поступаем неправильно и не понимаем этого...

Даль Светлая

НЕт... она в сатанинскую секту вступила... там подразумевается нехороший конец...

Алексей Миркин

Скорее_дворцовых интриг.Если имеете ввиду обстоятельства гибели.

Екатерина

Спасибо Алексей..Имею ввиду первопричину, которая способствовала дороге вниз...

Алексей Миркин

С женатиком из высших сфер связалась.А это как правило до добра не доводит.

Екатерина

конечно...она и они использовали её Душу...

Лида Бавинова

и думаю с завышенной оценкой своей популярности - крышу и снесло.

Екатерина

она была слабой женщиной , которую её слава убила...

Лида Бавинова

и я о том же.....красота не победила в ней.

Екатерина

можно сказать.....её красота , привлекшая внимание мужчин, которые использовали эту красоту, убила девушку...

Ир
Ирина

не думаю прожила яркую жизнь останется всегда в памяти🤷‍♀️

Ир
Ирина

мужики рядом сволочи оказались

Счастливый

да..могла радовать одного мужчину и жить в свое удовольствие..

Екатерина

верно...растратилась....все зря..жизнь -вычеркнутая страница...

Счастливый

А какая красивая женщина была..даже Брежнев говорят был в нее влюблен..

Екатерина

была..и растаяла как дым...

Счастливый

Это правда..

Виталий Богданов

Жертва популярности и денех, красота очень индивидуальна...

Шагарьян Хайретдинов

Не красоты. Машины перемалывающей людей. Называется СМИ

Anatoliy Kofman

Она влезла в политику и язык не держала вот и результат

Екатерина

думаете?

Anatoliy Kofman

читал. Она же 2х братев Кенеди обслуживала имного лишнего слышала и болтала

Anatoliy Kofman

самомнение было дикое

Valentina

....

Anatoliy Kofman

у нее

Alexandr S.....e

Кто сказать- жертва? Это вкруг нее- все жертвами были...

Екатерина

смотря с какой стороны глянуть...

Людмила Тактуева

Красавица - Мэрилин Монро!!! Жертва всей своей жизни....

Людмила Тактуева

Спасибо, Катюша!!! Приятно...

Екатерина

спасибо Вам!

Рузанья-Роза Акберова

Жертва языка и бесбашености отсутствия чувство меры

Рузанья-Роза Акберова

А она об этом забыла

Екатерина

Бог с ней...она пострадала от своего недомыслия, мы страдаем от своего...

Екатерина

наверное ура....а как иначе поумнеешь....

Рузанья-Роза Акберова

Как сумеешь

Анна

Жертва популярности и слабости характера

Екатерина

конечно...когда костыли славы выбили из под рук...

Анна

Я говорила о молодых. Как Монро.

Екатерина

Например свежий "урожай"......из импортного........
Дейв Мирра – 41 год-бывший ведущий реалити-шоу «Реальный мир»/«Дорожные правила» и легенда BMX Помимо жены, он оставил двоих детей.

Сойер Свитен – 19 лет
Близкие сообщили, что Свитен переживал по поводу денежных проблем, увядающей славы и слухов о его ориентации. Он оставил позади брата-близнеца.

Джиа Аллеманд – 29 лет

Участница реалити-шоу «Холостяк» и модель журнала Maxim попыталась покончить с собой, повесившись на шнуре от пылесоса летом 2013 года.

Джован Белчер – 25 лет профессиональный футболист. После того, как он девять раз выстрелил в свою девушку на глазах у собственной матери. Белчер затем приехал на домашний стадион своей команды и застрелился на глазах тренера и менеджера.

Лекс МакАллистер – 31 год
Еще одна участница «Холостяка» – что же такое творят с женщинами на этом реалити-шоу? Лекс, участницу 14 сезона, нашли мертвой в январе этого года. Девушка умерла от передозировки лекарств. Один из членов ее семьи сообщил, что Лекс страдала от биполярного расстройства и депрессии.

и т.д.......24 жертвы

Анна

Но это же не мега звезды.. так,проходные люди. Хотя соглашусь,что в среде шоу бизнеса много людей с проблемами психики. Наверное специфика специальности или невозможность реализации. А уж эти участники реалити шоу- ну там клиника еще до начала съёмок

Ви
Виталий

Не знаю..говорят что она была агентом КГБ..

Ви
Виталий

Ну не знаю..

Ви
Виталий

Последние - это прожигатели жизни..

Ви
Виталий

Последние - это прожигатели жизни..

Екатерина

богемная жизнь....

Юлия

Слабость мне кажется было в этой женщине

Екатерина

от безделия и вседозволенночсти...

Юлия

Баллвали много, а это льстит

Екатерина

да...это её сводило с ума..алкоголь..наркотики...безделье...