Кот И К

Хюберт Лампо..читаю"Принц Магонский"..нихрена не понимаю..до того всё магически зареализмовано..🤭Читали ?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Не читай что попало, не засирай себе мозги.

Кот И К

попалась очень дорогая книжка..у букиниста..незнакомый автор..вот решил попробовать..🤭

Z-Мимокрокодил-V

Цена - не значит ни хрена.

Кот И К

западные коллекционеры,сейчас скупают тома В.И.Ленина,за огромное бабло..не поверишь..)) издание 1954(12 томов)года ушло за 2млн.400 тыс евриков.на аукционе в Лионе..вот бы сейчас всю библиотеку из Ленинских комнат в Армии СССР пустить на аукцион..😂пипец ..никаких газовых и нефтяных доходов не нужно было б..и мирно укрепляли бы обороноспособность страны..))

Соболев Валерий

нет, я только каштанку читаю.

Миша

Нет, наверное смысла

Кот И К

не знаю как кому..но я видимо в магии тупень..🤭

Миша

👍

Бабайкин Юрий

😳