Владимир Иванов

Граждане посетители этого сайта! Ну почему вы думаете , что задающий вопрос пишет о своей проблеме.... Вы сразу переходите на личность задающего.. Это что , от недостатка ума или постебаться? ЧС готов!

Ответы
Ольга Олефиренко

Вот Вы огромный молодец, мои мысли написали....В ЧС тоже готова 😂😂😂😂Некоторые прям обижаются,хамить начинают, на свой счёт принимают....а может шапка на воре горит????😂😂😂

Владимир Иванов

Вас -то за что?

Ольга Олефиренко

За мой вопрос😫😫😫

Владимир Иванов

не отнес на свой счет...

Галина Георгиевская

не следует так делать я с вами согласна..а на личность вообще нельзя переходить это так слабые люди так делают не знают что ответить и начинают куда то лесть..согласна с вами..

Владимир Иванов

Благодарю.

Анна

Потому что любой человек задает те вопросы,которые его касаются или волнуют. Так что вопрос можеттбыть не из личной жизни,но лично этого человека волнующий.

Алла Аа

А людям только повод дай, остальное додумают сами. Про тебя же. И тут же скажут, невинно хлопая глазами: а это Алла мне сказала!

Алла Аа

Ленту тоже берегитесь, всю Библию вверх ногами кладет. А злобы как на майдане.

Владимир Иванов

Я принял .

Алла Аа

С вами хорошо, но буду собираться домой. Там другие вопросы начнутся

Алла Аа

Спс

Лариса Ларина

Поддерживаю! Часто вместо обсуждения вопроса начинаются ненужные советы и высосанные из пальца выводы о задающем вопрос...

Владимир Иванов

Они из мозгов своих высасывают, а не из пальца .... О себе самих.

Лариса Ларина

Так и есть, только они этого не понимают...было несколько прецедентов....🤷‍♀️

Владимир Иванов

Послал- забыл.

Лариса Ларина

Я их уже просто игнорирую...дальше не общаюсь...

Владимир Иванов

Лучше пошлю, чем потом мелькать будут

Лариса Ларина

Тоже правильно....

Ан
Анталья*

А отвечать кому??? На деревню, дедушке? Есть поговорка : у кого, что болит, тот о том и говорит.......

Владимир Иванов

90% вопросов отвлечённых от задающего. В таком тоне и отвечайте. Не переходя на личности... Неужели так сложно?

Ан
Анталья*

А я не писала про сложности)))))) похоже они у вас(((((

Вера Ерошенко

Согласна с вами!Напишешь анекдот-начинают либо поносить тебя,либо сочувствовать)))

Natali Ник.

известная😂 поговорка у народа= у кого что болит. тот о том и говорит... однако!

Любовь Вотинцева

а что надо думать если я с вами общаюсь а отвечать кому то и не надо ум трогать

Елена Офицерова

Я тоже удивляюсь. Пишу от третьего лица. А советуют и ругают меня. Офигеть.

Владимир Иванов

В том то и дело... Начинаешь говорить, что не про себя пишу- начинают стебаться... Жалко , что это инет... В реале давно бы уже в лыч заехал... И не посмотрел бы кто передо мной.

Елена Офицерова

Бесполезно объяснять.

Владимир Иванов

Вот и решил так написать... Стебущихся уже второй день нет... Одну отправил... Правда не за это... В личку написала...

Алла

Полагаю, наличие ума не обязательно! А острый ум себя проявит везде!

Наталья Шестакова

Будьте снисходительней к людям. Они все на разной стадии развития.

Наталья Шестакова

Не сталкивалась.

Владимир Иванов

Повезло. Вобщем , Вам решать о своих действиях. Я свои обозначил... И знаете, что самое прикольное? Что вчера, в полнолуние, не было ни одног такого!

Наталья Шестакова

Наверное не полнолуние.

Владимир Иванов

На полнолуние легковозбудимые ментально начинают сатанеть и творить гадости.

Наталья Шестакова

Ну так и я о том.

Аскорбинка

Вова, а зачем тебе писать о ком то или чем то, что для тебя далеко?:)

Аскорбинка

Да перестань:))) Очень все мило и корректно:))

Владимир Иванов

Льстить ВЫ умеете.. Не всегда корректно хотелось бы.. но и уважать мнение других нужно.. А если кто иошибаться хочет- пожалуйста. Кстати - ухожу. Тяжёлый день был сегодня.

Аскорбинка

И это....не пронесешь....метров 300 ?:))))

Владимир Иванов

Нет.. уже нет..

Аскорбинка

а обещал то....обещал!:)))) Ну ладно, баюшки, Вова:)

Muza

Да, мне тоже после таких заявок хочется в ч.с. отправить. :)🤝

( * ; *)Татьяна Наумова

Володя.. не будьте так строги... так уж принято среди людей...

Владимир Иванов

какой уж есть...

Нина Посадская

Солидарна с Вами. Написала цитату и столько о себе узнала!!!

Ма
Мария

Согласна с вами,как будто нужны кому то здесь мои проблемы

Елена Куликова(Фёдорова)

Во во Почему то начинают что то додумывать хамить?

Борис Бережной

Согласен.Порой тупые вопросы в основном от женщин

Баба Яга

А смысл задавать вопрос о том, что тебе далеко?:)

Владимир Иванов

Да хотя бы для того, чтобы знать , чем люди дышат... Привет, Ёжка.

Баба Яга

Привет:) и как успехи, узнал?

Владимир Иванов

Все успехи - в работе. Конечно, Ёжка.

Баба Яга

Это главное:))

Владимир Иванов

Привет, Ёжка. Ещё работаешь ? На благо себя?

Баба Яга

Еще полчаса