Brown Sparrow

как вы заманали уже со своими "вторыми половинками" самовлюбленные идиотки/ты! реально думаете, вы такие ангелы, что боги для вас понасоздавали "половинки", серьезно?🤣🤣🤣

–6
Ответы
Яна Ясная

Разве " вторая половинка " это не образное выражение . Их же не существует за редким исключением . Возможно, люди так счастливы в своих отношениях , что хотят выразить это именно так !:))

Brown Sparrow

когда люди счастливы, они говорят о любимом: "ты моя вселенная", а не лишь мое дополнение🤣

Яна Ясная

Вселенная да, вы правы ...но всеже не стоит рассматривать половину как дополнение , это скорее часть от целого именно в этом контексте, именно рядом с этим человеком я целостная и наполненная смыслом ...хотя вселенная звучит неплохо😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А что в этом плохого? Лучше делать вид что всё зашибись и втихоря прыгать по чужим койкам, как это делают многие мужчины?

Brown Sparrow

чет не в тему ответ. наболело, что ли?🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему это не в тему? Поэтому вас и заманала тема половинок, потому что не улавливаете сути))) а Бог реально создал из для всех и для умных и для дурочек...

Brown Sparrow

нас создал не бог, а боги. в их планы не входило обеспечить нам такие идеальные условия, ибо мы создавались как рабы изначально. так, что вы не правы...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы откуда знаете?

Brown Sparrow

это секрет

Светлана М

Платона почитайте. Он говорит о " половинках" .очень интересно. О том, что изначально люди были двуполыми, а потом ...

Brown Sparrow

философия и реальная жизнь это разные вещи, увы и ах...

Светлана М

Не спорю, однако, не лишним будет иногда читать

Алексей Медведев

Конечно, уверены! Таких как мы идиотов и идиоток выпускают в этот мир только парами.. Для пущего эффекта)))

Гармония Россия

Меня реально смешит реакция взрослого(считающего себя не идиотом!) мужчину, на подобные действия. 😁

Ин
Инга

Фаина Раневская: Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!😂

Св
Светлана

истину глаголешь, иным мало одной половинки, хотят еще пяток на всякий случай подготовить)))

Николай Кожарский

Ну что Вы я предпочитаю Одиночество и Хомут и Узду Бурного Семейного отвергаю напрочь

Загадка

Аааа. Не разбивайте мне мечту)))) счас пол арбуза доем и две половинки во мне😂😂😂

Brown Sparrow

чем раньше избавитесь от иллюзий, тем больше молодости останется🤣

Загадка

А если этой иллюзии не было?!)) Получается всё волшебство мимо прошло?!))))😂

Brown Sparrow

ну, везение в лотерею это не чудо, а лишь совпадение

Загадка

Совпадения неслучайны!

Гога Ванин

Конечно. И половинки жопы и полвинки таблетки и половинки мозга всё создали они.

Юра Юр

какие к черту боги?)
человек приходит один и уходит один, так было всегда и будет

Юра Юр

нет
тогда биологи или инженеры уже тоже боги

Brown Sparrow

биологи и инженеры не боги, ибо они ничего не создали. они не управляют жизнью. ты несешь бред

Юра Юр

да ты что?
а как по твоему называют односпиральную РНК?
ну и что вообще такое жизнь?
уверен ли ты, что вообще живешь и тут я намекну, VR-шлем пробовал?

Brown Sparrow

то есть, твоя рнк может самостоятельно жить, а может еще и работать? я повторяю: люди ничего не создали. они лишь оперируют тем, что создано богами уже давно. ты просто не догоняешь сути или ищешь отговорки

Юра Юр

ну или твой ярлык тебе глаза зашторил
этот "мой" рнк - это один из искусственно созданных вирусов
а про славянский ведизм и индийский индуизм я сам могу загнать
про идеи Левашова или Хиневича, Трехлебов там что еще рассказывал, но что то я не наблюдаю в небе огненных колесниц валькирии

Ал
Александра

Мы девочки не жадные...половиним хороших, чтобы достался кусочек)))🤩

Сашка Zмей

Думаю, тут не место для подробностей. Да и переубеждать цели нет. Я изнутри знаю. И примеры, конечно, разные есть.

Ал
Александра

Согласна я, Сань) Там, как и везде есть и те и другие... Настроение не очень, вот и лезет...

Сашка Zмей

Давай, не хандри!Там те же люди, что и вокруг, всяких хватает.

Ал
Александра

Ок) извини...

Сашка Zмей

Да ладно, чего извиняться...

Pr
Primavera

Ангелы для половинок... 🤣🤣🤣 Только целостное воспринимается...

Инна Базарова

серьезно . прям демоническая личность ты жа еще разочарованная

Brown Sparrow

нет. я - ангела приспешник, демны же те, кто похабными вопросами спамит здесь🤪

Св
Светлана

Половинки... О чем вообще? Кому то вдвоем хорошо, кому то одному.

* Наталия ***

Не ругайтесь),..., даже взрослые девочки любят и верят в сказки)

Бо
Бока

Вторая половинка по-английски significant other. Другой смысл имеет

Ил
Илья

нет, читал роман Идиот, поэтому не называю никого идиотом.

Майя Зырянова

Нет, я не ангел и не самовлюбленная.Но как то получилось

Aлександр Кузьмин

ну дай поныть-то ! Где они ещё найдут благодарные уши ?...